Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вбивы пп

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Notorius, 19 июн 2017.

  1. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сабж, продажа игровой валюты, надо попробовать.
    Должны инстант зачислять на акк. Можно попробовать и логи и другое дерьмо, если баланс будет пополняться инстант - договоримся о выплате инстант.

    Жабу в ЛС, вопросы желательно туда же.
  2. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Так, теперь жабу дам только тем, кто не тупо хочет узнать куда бить и слиться. Школьники и попрошайки на акк пп сразу нахуй отсюда. Вбивала пп нужен, остальные лесом.

    Извините за апп
  3. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Пацаны ради интереса , я проверил его способ . действительно инстант .
    кому нужны срочно деньги можете вбивать с палок , главное иметь доступ к почте. подтвердить почту и оплатит.

    Думаю тут таких много вбивал . удачного бизнеса.
  4. CamelBlag

    CamelBlag New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Да вот чет написал в пм ему, молчит пока(
  5. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Чет я не видел твоего письма, я отвечу всем, товарищ выше залил тест, пришел инстант, описал что нужно. Кто готов проливать объемы пишите, буду рад.
  6. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Господа, неужели пп бить перестали? Все еще ищу постоянного вбивалу, о % договоримся и стараюсь делать инстант выплаты.
  7. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    извините за ранний подъем, надеюсь не засоряю своей темой, коротко о оплате:
    Оплачиваю инстант людям с репой на форуме 30%, остальным 30% через 6-24 часа.
  8. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Очень и очень актуально!
    Нужно на регулярной основе!
  9. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Все еще актуально, дам 40% на старте, надо запустить наконец объем!
  10. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    По ходу тема не актуальна, так и не нашел никого. 6 человек согласовали со мной цены условия и все что только можно а никто так и не заливает Если кто то просто хочет узнать че как или попытаться бить туда брут с домашнего айпи потому что нет бабок, или попросить денег на тесты просто идите нахуй. Заебался разжевывать бесполезну информацию. Кнопку деньги без затрат - не открою.
  11. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Я все еще забирал бы вбивы туда за 40%.
  12. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    На данный момент вбивала найдет, не актуально!

Поделиться этой страницей