Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Вбив Paypall

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем OhmTouch, 18 дек 2018.

  1. OhmTouch

    OhmTouch New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте есть парочку вопросов по поводу paypall.
    Чем отличается брут палка от саморега?
    Что такое саморег я знаю объяснять не нужно, интересует качество вбива.
    Правильно ли я понял, что с помощью paypall многие тут делают гифты?
    При вбиве с саморега или брут палки допустим беру с ebay обязательно слать на дропа или же можно слать в СНГ ?
    За ранее, всем спасибо за мои глупые вопросы
  2. lapsha77

    lapsha77 Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Саморег от брут палки отличается, тем, что ты можешь принять смс и подтвердить платеж в случаи Секюрити чека, как владелец аккаунта + наличие кук +доступ к почте. Брут палка, это сбрученный чужой аккаунт, где у тебя есть только лог и пас.

    Если вбиваешь в ебей с ПП Юса, можно слать на дропа, посреда ( который примет твои паки в Юсе ). В снг немногие селлеры шлют в принципе и заказ с аккаунта Джона Смита с Дакоты, на имя Антона Павлова в Караганде, будет как минимум подозрительно и скорее всего тебе ничего не вышлют.
  3. OhmTouch

    OhmTouch New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    спасибо!
    А что на счет гифтов?
  4. blockhain

    blockhain New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не знаю насчет брут палки, но с саморегов год назат брал гифты на ебей предварительно прокачивая акк мелкими транзами по 1-5 $. и отлежка акка палки было.
  5. VikusDeT

    VikusDeT New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Очень полезная штука

Поделиться этой страницей