Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вбив ебей.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем BATIFASH, 18 окт 2016.

  1. BATIFASH

    BATIFASH Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ребят. Кто сможет обучить вбивать в ебей с пп или с сс без разницы. Бью сам только свои приват шопы.
    С меня шопы которые шлют в ру, от носков до техники.
  2. mandiuk

    mandiuk New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Это как? Ты даже вбивать не умеешь и уже говоришь что имеешь шопы шлюшие в РУ. Как ты определил если не секрет
  3. BATIFASH

    BATIFASH Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Смотри в ебей нужен дед впн соксы тунели и т.д. а бить в шопы много ума не надо )
    Как проверил ... ? Шипанул и проверил шлет значит норм, шопы сам ищу, можно сказать как собственного производства
  4. mandiuk

    mandiuk New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ты сам та хоть веришь в этот бред?
    Интересно а почему на шопы не нужны, впны, соксы и деды. Уменя вот кризис с чистыми соксами сейчас а тут мне утверждать что под шопы не нечего нужно. Изучаю антифроды больших шопов чтобы шипать на скупов, а тут мне говорят опять нефига не надо. Нафик мне нужен был этот антидекет.. Во я лох что купил его за 600$ и трачусь еше на обновления..
    Что то я много лет делаю не так видимо Спасибо сенсей.

    Я сомневаюсь что ты найдешь адекватного человека с такой логикой как у тебя.
  5. BATIFASH

    BATIFASH Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ну дружище почитай норм сообщение выше. Приват свои шопы которые проверенные мною лично, лично шипал и в ру на своих дропов и стаф получен и причем не раз . И что достаточно дедика и впн.
  6. Florida

    Florida New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    шопы настолько приватны что даже мозги не нужны для вбива?
    я бы тебе подсказал по ебею, но не уверен после твоих высеров сверху + репутации, что хоть что-то получу взамен.
    Конечно, если ты скинешь хоть один шлющий шоп мнение о тебе изменится.
  7. BATIFASH

    BATIFASH Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ну так выше пишут балваны которые самооценка слишком повышена. на репу не смотри у меня на других бордах норм. просто многим не нравится справедливость и кроме как мамке пожаловаться и поставить --- они не могут. могу скинуть в личку пару шопов шлют в ру. но для начало таких легких)) пиши

    Добавлено через 19 минут 53 секунды
    Дал в личку человеку 3 шопа. Шлют в ру. Без вбв ! Посмотрим как поможет с ебей.
  8. DonaldFalos

    DonaldFalos New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    BATIFASH, го кидай в личку, отправляют электронику?
  9. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    кроме уникального браузера (что собсвтенно само по себе бредово уже звучит ) какие пллюшки у твоего антика ? за что 600 уе ? за то что флеш будет высирать нужную мне ОС на whoer ? или за лень - чтобы на одну кнопку тока тыкать ?

    или ты бьешь по 30-50 вбивов в день а то и больше ?
  10. Hronik

    Hronik New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    зачем это тут. все нету ебая. а учить тебя вот с такой писаниной нах ты нужен. задрали. куча статей по бордам. бери читай, пробуй. почему ты решил, что люди которые тратили на тест бабки тоннами, будут учить. бей шопы свои. никому это не высралось. вот вся правда. задрочили все. из за паблик бордов все сливают на хуй. сколько можно уже. сука вчера работало, ордера ходили по 2к, сегодня 60 акков перебрал. вы че гоните.

    сука накипело. как спам по жабе блядь.
  11. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Заходи в лс прайс 1к$ научу бить ликвид
  12. Hronik

    Hronik New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    много вас таких. сам то бьешь че?
  13. BATIFASH

    BATIFASH Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    вот вот толлько и слышно сука блядь и т.д. не заходит пиздос... хотя вчера было) люди каждый день такую фигню пишут как ты.
  14. Hronik

    Hronik New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Просто уже никто не хочет новых товарищей.
  15. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Почитал тему, проржался, закрыл ))

Поделиться этой страницей