Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

В Украине вовсю промышляют мошенники, осуществляющие свою обманную деятельность в сфере покупок по И

Тема в разделе "Новости мирового кардинга", создана пользователем Makiavelli, 4 апр 2017.

  1. Makiavelli

    Makiavelli New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    В Корабельном районе 43-летняя женщина заказала на интернет-сайте шубу из натурального меха. Она перевела 8300 гривен на банковский счет, указанный «продавцом», а когда решила уточнить детали получения заказа, связь с номером мобильного оператора мошенника уже была утеряна.

    Аналогичный случай произошел с 61-летним жителем Березнеговатского района. Пытаясь приобрести с помощью всемирной сети удобрения, мужчина потерял 73500 гривен. В ловушку интернет-мошенников попала и 43-летняя жительница Николаева. Заказав в сети минеральные удобрения, она перечислила 37200 гривен, но так товар и не получила.

    А 31-летний николаевец, желая продать через сайт автомобиль, потерял 5000 гривен. Лишился 18000 гривен еще один житель областного центра, который пытался продать через сайт купли-продажи сварочный аппарат.

    Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
    Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.
  2. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    как интересно то.
  3. Microsoft

    Microsoft Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    говно какое то разместил
  4. Химик

    Химик Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    гавно гавном, но то что активизировалось наглое кидало в связи с тяжелой жизню это так.
    Самое смешное, что лохи лохов стараются наебать, вот пример одной из десятки лоховских тем:

    Продаешь ты ноутбук, тебе звонит чувак и говорит , давай хочу посмотреть если всё заебись покупаю, ты такой довольный идёшь на встречу как и договорились в 6 часов, тут за 10 минут звонит этот же человек и говорит у меня беда, подъедит мой кент он глянет, если всё заебись кину денег на карту. Ну ты думаешь, хуй с ним держи номер карты. Приходит нарик говорит: да ноут у тебя ахуенный нада забирать, ну всё звоню другу пусть кидай лавеху. 5 минут , чирик чирик фейк смс от банка , на вас счёт поступило десятка тысяч. Ты довольный продажей, моргаешь ресницами, нарик пожал руку и скрылся. Ты идёшь в банкомат снимать лаве, а на счёту бублик
  5. Microsoft

    Microsoft Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Зашёл по приложухе чекнуть баланс карты и весь чудесный план коту под хвост,а если айфон да переписка с банком (баликом и тд)а новая месага мимо того чата то все ясно)
  6. Makiavelli

    Makiavelli New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    это всего лишь пища для размышлений, друзья !
  7. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    ну я бы повелся честно говоря) хоть у меня и айфон, но я не обратил бы внимание, тем более нарик 100% отвлекал бы лишними расспросами. чекнул смс и все
  8. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    подобная тема уже была на борде разложена на примере ру. когда идёт наглый обман людей. сми помойму тоже писали о приёмках таких риперов.
  9. Fixxx

    Fixxx Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А что тут размышлять - швыряют со взломанных акков)
  10. LegalMontana

    LegalMontana New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Стандартный случай, далеко идти не надо, при желании купить б/у авто, цыган на той стороне трубку тебе с наигранной печалью сообщает Дружище, братишка, вот пришел первый покупатель на осмотр,чисто ради тебя,так и быть, я ее под тебя забронирую , всего за каких то вшивых 3к деревянных )) наглые пошли бизнесмены

Поделиться этой страницей