Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

в поиске учителя

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем ///AMG, 16 фев 2017.

  1. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Ищу адекватного, справедливого учителя с Высшим образованием. Я хочу обучится картингу. Я уже много чего изучил. Я знаю, что номер кредитной карты состоит из 16 цифр, я знаю точно, что если карта начинается на цифру 4, то это 100% VISA, а если на 5, то это будет MasterCard. У меня есть большое желание к учебе. На днях я продал велосипед, и теперь у меня есть деньги на вложения!!!
    Я уже зачислил деньги на QIWI кошелек. У меня есть 11307.80 руб. Если обучение стоит дороже, я готов рассмотреть с Вами рассрочку на 6 месяцев, но обязательно без %. Пишите своё рюземе в ниже, а так же цену на обучение.
    Или звоните мне в Skype
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Или звоните мне в Skype
    А где скайп

    Денег мало, у меня есть 15К. но мне сказали обучение стоит 40К. Так что братан копи денег .
  3. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Да что тут заморачиваться. Все серьезные челы только по скайпу делают дела. киви рулит))))
  4. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    дратути, а ещё асталось место на курсах? Я тожы хачу запесаццо
  5. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    kto to mne kogda to po bolshemu sekretu rasskozal chto jesli karta nachinajetsa na 3 to eto Amex a jeshe ja slishal chto jestj karti na cifru 6, no chel skazal chto eto sledushij urovenj i ja poka do nego ne dotjanul
  6. PrivatnO

    PrivatnO Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    1nf3rno pridetsa u tebja uroki pokupatj tam chelovek 3 ewio neznajet
  7. appe

    appe New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    это серьезные вложения
  8. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Пацаны вам что делать нехуй? каждый день появляется тема куда вложить 300к, 10кк, в поиске учителя, и при чем эти темы от постояльцев форума.

    Это же реально не смешно уже, займитесь делом лучше.
  9. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    «Прилог книжный или свой: сия притча душевне и телесне; правды же и суда и милостивый любве и ратного строя не забывайте: делу время и потехе час».
  10. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Это тебе дружище к Yanix нужно обращаться,стаффер вышей категории.
  11. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Яникс, иди сюда, аватарка ты угарная
  12. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    1nf3rn0, это ты еще карт начинающихся на девятку не видел
  13. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Если есть свободные места я тоже займу очередь. Если много людей будет скидка?
  14. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    А получается если учить откажется ? то это статус осла?)) будете вдвоем с яниксом модники ))
  15. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Z@rik, давай скинемся, и еще будем обмениваться опытом, а то Widower сказал что хорошие уроки стоят порядка 500 уе
    так то есть учитель, мне в личку сегодня написал , но он пока не ответил на некоторые интересующие меня вопросы.


    ICQ нужно скачивать и регистрироваться, у меня SKYPE есть. а JABBER это ведь емайл, долго будет обучение. можем по телефону, например через VIBER, что бы не тратить меж.город.
    а ты о себе ничего не сказал.
    чему ты меня сможешь научить?
    сколько уроков входит в курс?
    какая стоимость?
    возможна рассрочка платежа?
    после завершения учебы, и сдачи тебе проверочных работ, у меня будет что-то ввиде скана, что бы я смог предоставить работодателю, что я имею навыки и успешно завершил обучение?
    у вас образование картера?
  16. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Я сказал на соседнем форуме который состоит из трех букв, такие цены. Я хотел вступить их клуб сказали плати епт.
  17. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    подскажите, может быть кто-то знает в чём отличие CVV от VCC ? CVV это 3 цифры на задней стороне карты на VISA, а VCC на MASTERCARD SECURE CODE, ага?

Поделиться этой страницей