Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

в поисках заливщика на канаду

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем magnatger, 20 дек 2018.

  1. magnatger

    magnatger New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. Имеются дропы ка, под интерак. дропов в достатке. желающие поработать в РМ
  2. kara7

    kara7 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ТС маолотетний и потенцмальный рипак
    Вот пруфы





    Смело нахуй с форума
  3. magnatger

    magnatger New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    блядь да ты пидрило, не угомонное. криворукое создание. ебучий посредник. 3-5к говорит в гарант залей, ты ебучий дракон. я твою маму ебал. и всю твою домовую книгу ебал. лучше бы тебя на ковёр кончили. тебе 100$ хуй зальешь ты вообще кто, откуда. криворукое создание. Я на 100% уверен что ты посред.
    Я предложил работу с мелочи, а то что то ты доверия не внушаешь со своими 3к в гарант. те кто желает и хочет, работает. а я выплачиваю. хули вообщем тебе обьяснять ШЕРСТЬ ты ебанная. В пидорятню тебя бы выкинул и сам лично накормил.

    Добавлено через 3 минуты 21 секунду
    kara7, По жизни теперь имя тебе Пидор. И погоняло не кара, а кормушка. Уважаемые форумчане милости просим, можно всей толпой его кормушку накормить.

Поделиться этой страницей