Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

В поисках спам сервиса

Тема в разделе "Спам, траффик, хостинг, web-дизайн", создана пользователем BANKBOSS, 4 дек 2017.

  1. BANKBOSS

    BANKBOSS Member

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    В поисках хорошего спам сервиса, интересует рассылка по базам (с хорошим % инбокса на выходе)
    первый контакт в РМ
  2. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    icq в почти 2к18? Та ладно... o_O Че не ирк канал тогда уже? По сабжу, тематику обьяви, базы чьи, что платишь или какой % предлагаешь. Я не сервис (и открывать не собираюсь), шлю точечно, на небольшие обьемы по своей тематике (не севера по лямам просылать , однако инбокс очень радует). Но если условия заинтересуют, могу поднажать и на загрузки и на акки (добываю сам) и на смтп, поднять в общем обьемы. Можно в пм. Сам в жабу ломиться не буду. Ростер трещит по швам.
  3. BANKBOSS

    BANKBOSS Member

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    принял жаббу отпишу

    Вверх!
    Еще не нашел сервис по спам рассылке, может кто поделится конатктом, буду благодарен!)
  4. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Ниче не было в жабе.
  5. BANKBOSS

    BANKBOSS Member

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Снова в поиске!
    В поиске специалистов по спамму. Базы наши,с вас рассылка!
  6. BANKBOSS

    BANKBOSS Member

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Снова в поиске!
    В поиске специалистов по спамму. Базы наши,с вас рассылка!
  7. BANKBOSS

    BANKBOSS Member

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Снова в поиске!
    В поиске специалистов по спамму. Базы наши,с вас рассылка

Поделиться этой страницей