Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

В поисках работы

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем neo3fire, 24 сен 2018.

  1. neo3fire

    neo3fire New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Приветствую всех

    Буду рад получить работу, по разным направлениям (кроме дропа) лишь бы был шанс зарекомендовать себя, подтянуться в тему.
    Опыт по большей части теоритический, более восьми месяцев старательно впитывал и усваивал кардинг тематику, базу освоил, умею гуглить а посему возможные вопросы только о деталях, и по существу.

    Готов попробовать себя вбивалой, мат за свои кровные, работать буквально за хлеб, максимум отбивать затраты на мат.
    Еще немного владею отрисовкой, думаю idiшники и driver lenser будут по силам, при необходимости для ваших нужд всегда могу повысить скилл.

    Знаю что на этом форуме весьма опытные и уважаемые люди, к сожалению портфолио пока не густо, но если хоть как-то могу быть полезен то вот контакты:

    Jaber
    telegram neo3fire
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Готов попробовать себя вбивалой, мат за свои кровные
    Если есть кровные на материал вбивай. Дроповодов тут хватает, можешь вбивать на посреда. На форуме очень часто люди просят вбить какой то определенный неликвидный товар. Либо можешь вбивать то, что сможешь потом переслать и продать у себя.
    Никогда не понимал такого рода постов, если человек ищет работу в сфере кардинга, то должен из себя что то представлять, ведь работа - это расходы, которые не отбиваются в случае ошибок связанных с незнанием и малым опытом.
    Если есть варианты рисовать - делай это месяцок бесплатно новичкам ( мой тебе совет), если у кого то из них по твоим рисовкам будут проходить ордера , то делай им ID за хлеб как ты говоришь, бери максимум 5 баков за работу, дальше больше, новые шаблоны будешь покупать, расширишь свои возможности..
  3. neo3fire

    neo3fire New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Спасибо за ответ и толковый совет)
    По поводу незнания и малого опыта, в этом и дело, ты можешь перелопатить титанические пласты всевозможных мануалов, паблик или слитых, и в целом будешь готов к классическому описываемому повсюду вбиву, но есть нюансы о которых нигде и никто как правило не говорит, и эти тонкости ведомы лишь тем, у кого большой багаж в виде опыта, конечно далеко не факт что кто-то с тобой вот так этим поделится, но если ты работаешь на этого человека, то как минимум можно попросить совет при условии что он знает что ты не матерый вбивала. Просто какая нибудь маленькая деталь, которая поможет повысить проходимость ордеров в разы, а ты бы додумывался месяцами набивая шишки и смотря на все как баран на новые ворота. Моего знакомого провели за ручку по всем темам, повезло оказаться в нужном месте в нужное время и познакомиться с нужными людьми в NY. У меня свой сценарий) (только не подумайте что ожидаю того же за ручку просто под руководством начинать проще)

    Насчет отрисовки, да это наверно сейчас самое реальное на чем я могу сделать себе старт, спасибо) и сори за многобукв выше) полусонный, не смог справиться с потоком мыслей.

Поделиться этой страницей