Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

В каком банке открыть счет?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Blck, 25 июн 2018.

  1. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Подскажите нормальный юс банк для открытия счета. Будет поступать БЕЛЫЙ кеш, что бы не было вопросов от налоговой и т.п. В месяц ~15-20к.
    И возможно ли заслать затем карту в ру для снятия кеша в наших атм?
    Грубо говоря тот же пионер (его не предлагать ибо заебал нобоснованными локами)
  2. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    USAA неплохой банк,а зачем тебе карта? можно деньги сюда заслать если есть полный контроль над чекингом, что прейпады что банк ак нет разницы. и там и там можно сюда отправить
  3. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    засылать на ру карты мешает лишь непонятка со счетами с июля месяца, кто что говорит. Кто говорит что все крупные переводы нужно будет объяснять в банке или налоговой, кто-то говорит что для физ лиц ничего не изменится. Лишний раз не хочу трястись.
    Что можешь сказать за налоговую в юсе? Мне сказали что любят подоебываться. Будут ли траблы если в месяц будет капать до 20к?
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    засылать на ру карты мешает лишь непонятка со счетами с июля месяца, кто что говорит. Кто говорит что все крупные переводы нужно будет объяснять в банке или налоговой, кто-то говорит что для физ лиц ничего не изменится. Лишний раз не хочу трястись
    Это каждый год говорят если ты не заметил, я на авито стафф продаю и у меня примерно такой же оборот на сбер банк капает как ты в первом посте обозначил, на деле ничего не блокируют, лишь вижу какие то отзывы от хз кого в инете что залочили счет и с налоговой письмо пришло, думаю на деле этого не будет. Сорри за офф топ, за юсу не знаю, лишь вставил свои 5 копеек за наши банки..
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    А можно с Карты в АТМ снимать? ну если дроп снимет регион лок*??

    Или низя?
  6. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    ты там лавэ хранить собрался что ли? не стоит этого делать)) если счет персональный они могут приебаться откуда у тебя столько денег ведь среднестатестический амер зарабатывает 2k в месяц! а ты собрался туда по 20k выводить,тебе нужно будет постоянно что то новенькое придумывать откуда деньги взял)))) там с этим очень сторого т.к каждый пятый дрочит юсу,а если у тебя корп то вообще пох некто у тебя нечего даже спрашивать не будет. некоторые компаний там столько в день зарабатывают и пох вообще что у тебя нет историй по своей деятельности.. тебе конечно могут впервый раз заблочить счет но это уже в самом банке.. по интересоваться откуда лавэ и все... потом всё норм будет.. а налоговикам вообще пох на это всё))) ты им за это налоги платишь не в....ные даже в ру меньше платят чем в юсе... считай федеральный подходной 35+ налог штата где фирма зарегана или ведёт там деятельность от 6 до 10% итого получается почти 50%... вот спрашивается нахуя тебе юса вообще? если ты там ведёшь какую то легальную деятельность то можно.. а тупо хранить лавэ не выгодно.. а на персах хранить лавэ можно вообще без лавэ остатся ИМХО!
  7. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    мне не нужно хранить лаве, я получил лаве-сналил. Почему юса? потому что там где я зарабатываю доступен вывод только на юс счета.
  8. DreadGT

    DreadGT Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Нормальный счет при личном присутствии, всё остальноё на удачу. В крупных банках проблем с ру языком нет.
  9. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    личное присутствие можно сделать. Главная загвоздка это внимание налоговой и т.п органов к моему счету, будет ли оно
  10. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    ответ на твой вопрос я изложил выше.. читать то разучился что ли? зачем глупые вопросы задаёшь опять там же всё написано!
  11. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    Совкомбанк наш пенсионерский
  12. Irish177

    Irish177 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    пздц тупой пост я ебу, тот кто тебе этот кеш платит у него спроси он явно знает лучше
  13. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Будь по проще, твой ответ я увидел и прочитал. Спасибо за инфу.
    Я не думаю что ты один тут такой умненький, может ребята еще что подкинут поэтому и спрашиваю.
  14. tariani

    tariani New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Чтоб лавэ не отлучились с хранения, открывать надо на себя либо на доверенное лицо. Слово дроп забыть, советы черномазых не слушать. Личное присутствие. Не каждый банк тебе без сошела акк откроет. Если откроет, то по двум документам, одним из них будет твой з/п. По приезду заходишь в русский магазин и набираешь желтой прессы, среди объявлений на русском находишь, кто тебе поможет получить местные права. Это займет полдня, отдашь баксов 300-400, зато заимеешь местное айди, при виде которого желающих открыть тебе счет станет больше. У каждого банка свои правила, в BOA счета открывают любому бомжу. Если есть проблемка с языком, дадут переводчика. Лучше при открытии закинуть сразу на чекинг косарей пять - десять. Тогда потом меньше вопросов будет. Вопросы могут возникнуть. Лучше при себе иметь какую-нибудь бумажку типа с номером TIN (наш ИНН). Проверять никто ничего не будет, просто внесут в комп. У меня спрашивали, куда на меня стукануть, когда я с котлетой кэша пришел и маниордер попросил, пришлось им сунуть какой-то номер. Копию з/п там однозначно оставить придется. Если уж решишься на вояж, открывай сразу неск. счетов и будешь по ним раскидывать, это меньше палева. Когда лавэ начнут поступать на акки, сам заведешь себе сэйвингсы, чтоб чекинги не сильно распухали. Подумай, какой биллинг адрес оставлять в банках. На него через недельку повалят карточки и будут приходить стэйтменты и куча рекламы. Можно в любой момент его изменить через енролл.
    Удачи
  15. pitcherGuard

    pitcherGuard New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мое почтение господа кардеры. Мне хотелось бы задать вам пару вопросов о выборе банка для моих целей. 1. Карту какого банка лучше всего выбрать для обнала и для регистрации на дропа. 2. Есть ли банки на карте которых можно спокойно хранить свои сбережение и не бояться взлома(я не про гиганты типа сбера, альфы, втб)

Поделиться этой страницей