Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

В чем правда, брат?

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Widower, 28 янв 2017.

  1. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Дело бы так в краце.
    Сначало ГОД написал блэк на купленный софт.

    Ознакомится тут

    Админ сказал сам виноват . в пользу кодера +

    После решения блэка, кодер снимает лицензия и обновляет топик о продаже и там пишет что GOD уебан и снял с него лицензию на софт.

    Потом GOD выкладывает софт в паблик .

    После этого появляется блэк на GODа

    И в это время срач в чате.

    у каждого свое мнение, я совсем запутался и создал топик ибо спросит уважаемых мемберов.
  2. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    год уебан, кодер уебан, оба уебаны, мне похуй на всех.
  3. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Афтор данного топика хотел узнать мнение каждого. Ибо высказывание в блэк листе карается бананом ?
  4. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Если администрация приняла в сторону кодера решение то так оно и есть...но все же сырой софт продавать я думаю тоже не есть хорошо,считаю им бы стоило договориться между собой а не устраивать програму *пусть говорят*
  5. paypal

    paypal Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    ИМХО god обиженка которая решила к себе внимание привлечь и кодеру поднасрать ,а всё из за того что не согласен с решением мака в пользу кодера
    ps god а пасс на прогу в сендспейс я так понимаю твоя дата рождения? ну тогда тем более всё ясно: подростковый максимализм)
  6. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    я в душе не ебу чей это др, этот пасс выпустил сам кодер, делай выводы
    И при чем тут решение мака?
    Я выложил то что по праву мое
    Я за него отдал свои деньги
    Меня лишили лицензии, я решил ее выложить в паблик
    Ничего сверхъестественное я в этом не вижу.
  7. ohotnik

    ohotnik Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    сильная логика
  8. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    увы, но блек обоснован
    софт говно, но тебе он не принадлежит,
    у тебя было право им пользоваться, но не выкидывать в паблик, хоть лишили тебя, хоть не лишили
  9. swap

    swap Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
  10. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    А хули, дед сменить нельзя?
  11. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Согласен полностью.
    Я не знаю на самом деле какое решение будет по последнему блеку, ну если судить из того что автор защитил свой софт от нелицензионного использования, скорее всего поступок God(-а) будет признан неправомерным.
    Да, софт он купил, но купил его с лицензией и имел право пользования только на своем ПК или виртуалке.
    Устраивать срач в чате нет смысла. Ну забанят из чата, можно и осла схватить, можно и с форума вылететь, сути это не меняет.
    Мак решение вынес, его оспорить внутри этого форума нельзя. Поэтому было сказано сразу, если кого не устраивает из сторон - идите и оспаривайте свой блек на других форумах.
  12. swap

    swap Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    С WWW ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
  13. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    ну так за что тогда по итогу я заплатил деньги?
    блек обоснован чем? тем что я старую нерабочую версию софта выложил? или тем что меня на крысу лишили лицензии даже не оповестив об этом?
  14. swap

    swap Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    А кокого хуя его лицензии решили ?он оплатил получил
  15. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Меня полностью устраивает решения арбитра, Я СКИНУЛ СТАРУЮ ВЕРСИЮ СОФТА, КОТОРАЯ УЖЕ НЕ КРОБИТ, И НЕ КРОБИЛА НА МОМЕНТ ВЫКЛАДЫВАНИЯ, так как меня на крысу лишили лицензии.

    Я если честно вообще не понимаю, каковы претензии могут быть ко мне.
    Я бабки отлистал, выложил в паблик не рабочее, и то что по праву принадлежало мне. В чем трабл тогда?

    У меня на пк есть куча софтов которые я покупал, и они попадали, авторы не могут их дальше поддерживать и пиздец.
    Я уверен что я спокойно могу выложить их в паблик, и хуй кто за что заикнется.
    Если автор в моем случае, не может поддерживать софт, как я его просил, и как он мне обещал до покупки, если автор не то что поддерживать, он меня вообще выкинул нахуй из софта без каких либо предупреждений, то какого хуя я не могу поступить так как я считаю нужным? Он же так поступает, я че хуже, или же?

    Почему конкретно тут такой ажиотаж?
    Я же не выложил софт, на момент когда все кробит, все заебись, и есть лицензия.
    Я выложил грубо говоря полный шлак, для того что бы люди видели пример софта по автовбиву в пп, не более ни мение.


    P.S. А за что меня банить? или за что мне статус осла давать? Я перечитал подробно еще раз правила форума, и не вижу ни одного пункта который я нарушил
  16. swap

    swap Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    А какого хуя тебя лицензии лишили ?оплатил твой софт. Пиши блэк на него . Он не прав во всем
  17. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Я не буду больше писать не каких блеков, я думаю у администрации есть дела поважнее чем читать мою писанину еще раз.

    Просто делайте выводы по автору софта сами.
  18. swap

    swap Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Автор сам не праа.почему ?писал ранее
  19. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    На то что бы что то решать - есть администрация, пускай разбирает, кто прав кто виноват
    Нам остается только наблюдать
  20. padre

    padre New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Считаю нужным внести ясность и свою точку зрения в данной теме и частично повторить то, что я писал в блеке, т.к. люди делают какие-то выводы от фанаря, думая что прога гавно.
    God начал ныться, что гарант берет большой процент и ему нужна скидка, не смотря на то, что зарабатывает 10к (видимо в тот момент как раз не хватало двадцатки). Выклянчил скидку и попросил наперед залить прогу без гаранта. Ну не уникум ли?
    Оплата программы была совершена God самостоятельно и только после полной проверки ее. Были использованы акки, дед, линки и дроп пользователя God - это значит что у меня не было возможности наебать.
    Во время проверки я находился на деде, а он смотрел весь процесс по тимке и пишет следующее:

    [13.01.2017 16:09] android>: мне все нравиться, жду ордер и оплачиваю бр

    После этого God-ом добровольно была совершена оплата.
    После оплаты он получил лицензию, мануал пользователя и ему было разжовано по поводу каждого пункта настроек что означает и для чего используется, а так же какие настройки оптимальные и почему они оптимальные.
    Через два дня я спрашиваю у него все в порядке все ли работает (это я забил на него и не предоставляю никакой поддержки):

    [15.01.2017 2:16] pp>: по проги все норм? Работает? Много уже вбивов было?
    [15.01.2017 2:17] android>: работает
    [15.01.2017 2:17] android>: я ту базу дочекиваю ща и все
    [15.01.2017 2:17] android>: ну скинь что есть если не сложно

    Вместо этого он считает нужным выклянчить (просто потратил свои 10к) базу мыл.
    Далее у меня несколько дней был относительно редкий онлайн, но строго несколько раз в день я заходил и ни от кого не морозился.
    По мере возможности 22.01 был добавлен контакт техподдержки, которая все дневное время онлайн, но так до 27 числа туда никто и не постучал - это возвращаясь к вопросу про отсутствие поддержки.
    За все время не было задано ни одного вопроса по существу, а только "у меня прога не работает ты меня наебал уебак верни бабки". Так же это можно увидеть в чате, блеке и на всех сообщениях на форуме, что "прога гавно ты меня наебал".
    Программа отработала отлично без ошибок все время, что он ей пользовался и практически окупила себя с пробного вбива - была отправлена посылка на его дропа стоимостью 260 usd.
    Такое впечатление, что он случайно кинул в свой унитаз пару кг дрожжей и теперь это вываливает на форум, т.к. сам не вывозит.

Поделиться этой страницей