Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Увести баблишко или нет?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Hezbollah, 24 ноя 2017.

  1. Hezbollah

    Hezbollah New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Есть аккаунт букмекерской конторы, аккаунт мой, зарегистрирован на моё имя, верифицирован. Сдал незнакомому типу из другого города в аренду, на балансе 200к рубчинских. Могу свободно сменить номер телефона и почту на аккаунте и увести акк со всей суммой. При сдаче аккаунта тип запросил мои доки (паспорт, снилс, военник, селфи с паспортом) я как адекватный человек скинул ему левые доки (переклей) единственное, ФИО мои, номера левые оформлены на левых людей, левые координаты мапс. Что сможет предпринять жертва когда поймет что баблишко утекло мне на карман? Сможет ли он что то доказать, если побежит в мусарку?

    Есть мнения господа? Я параноик.
  2. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пробьёт твои данные приедет и вломит пизды. А так мышиные движения тут не в приоритете
  3. Solomon777

    Solomon777 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    воровать не хорошо) а по сути мне кажеться хуй куда он пойдёт! и что он скажет у мусарне что на твоём аке его лаве)))))) да ну нахуй. если ток сам найдёт тебя и по шапке даст
  4. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Поверь если там правда 200к и есть его данные то человеку не затруднит пробить его и попросить кого ни будь что бы изловили его и здоровье попортили
  5. Solomon777

    Solomon777 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    таки и я про этоже. никуда не пойдёт к копам а пиздов вставить в полне реально. да и не оч тема эта крысить.
  6. Torop

    Torop Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Для чего тут вообще такая информация? У тебя что у самого нет головы подумать и принять решение?
  7. Hezbollah

    Hezbollah New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Интересуюсь, стоит ли игра свечь, как бы другой поступил? Ничего более.
  8. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Как это - переклей, но ФИО твои?) Поясни пожалуйста как ты умудрился переклей такой сделать ?)))
  9. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    искал работу дропом за еду, клялся что все будет ок, а теперь думает кидать или нет
  10. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    я бы тебя ещё и подбанил, за такие мысли)

    это что-то вроде - человек заплатил наперёд, теперь не знаю, отдать ему товар или кинуть


    Hezbollah, ты отдал в аренду акк, но какого хуя ты вообще лезешь на акк, и почему пароль не сменен?
  11. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Ты сдал акк на раскрутку счета?
  12. Bratishka

    Bratishka Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Если заливал он туда с карты, то и вывод будет на карту. Вообще щам бк выводят только на тот кош, с которого пополняли. Тем более ру контора. Оставь пацана в покое, может это последние его.
  13. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    не стоит таким заниматься.
    да и переклей-это когда фото в паспорте переклеивают. а судя по всему у тебя там фотка было другого чела, а все данные твои (по твоим словам). это не переклей, а отрисовка.
    при желании найти тебя может и пизды дать.
    да и бумерангом тебе вернется если кинешь его. ведь вы договорились, а тут ты думаешь обмануть.
    ник твой надо бы запомнить, и дел не иметь
  14. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Чел, крч решил бабок урвать, на том что когда-то кому-то продал, AMG прав, нехуй таким идиотам тут делать... Или ты когда акк ему сдавал намеренно думал его кинуть в будущем?
  15. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Такие люди как Тс, конченные мелкие крысеныши, не побоюсь скзаать это слова Хуйланы
    Тебе тип поверил,а ты ведешь себя как последний кусок говна
    Был бы я модером на этом форуме, забанил бы тебя к хуям
    Ты 100% будущий рипак
  16. Nameless Spirit

    Nameless Spirit New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тс зашкварился моментально, все что может - мелочь по карманам пиздить

    Добавлено через 4 минуты 19 секунд
    желаю тебе звонка в дверь в 5 утра
  17. Dorian

    Dorian New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    пробить по данным через копов - 5 минут
    а там здрасьте я ваша тетя
  18. Colly

    Colly New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну тут уже чисто вопрос совести)
  19. 24

    24 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и сколько сейчас за аренду бк акков в ру платят ?))) бред какой то пзц
  20. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1

Поделиться этой страницей