Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Услуги по взлому сайтов

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем BugsBunny, 27 фев 2017.

  1. BugsBunny

    BugsBunny New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Предлагаю Вам свои услуги по взлому сайтов и web-проектов любой сложности и тематики:
    • Бизнес-сайты;
    • Сайты-визитки;
    • Корпоративные сайты;
    • Форумы
    • и другие

    Что Вы можете получить в результате (в зависимости от вашей цели):
    • доступ к админке;
    • базу данных;
    • дефейс (замена главной страницы сайта на другую, в зависимости от ваших пожеланий);
    • установка скриптов/вирусов/записи.


    Быстро и качественно!
    Я – исполнитель, а не посредник, поэтому Вас не коснутся никакие переплаты.

    НЕ занимаюсь взломом почт, социальных сетей, мессенджеров и прочего. Заказы на проекты связанные с наркотиками - НЕ принимаю! Взломом с целью удаления отзывов и прочего контента - так же НЕ занимаюсь! С такими просьбами – не беспокоить!

    Что Вам нужно, чтобы сделать у меня заказ:
    Бюджет не менее 500$;
    Jabber;
    При обращении максимальная смысловая нагрузка в сообщениях («цель», «бюджет» и адреса сайтов).

    По СНГ не работаю!

    Важно!
    В связи с тем, что число сообщений типа привет, лишенных смысловой нагрузки, близится к бесконечности, привожу пример первого сообщения.
    Пример:
    Здравствуйте! Сайт: ввв.адрессайта.ком. Нужен доступ к админке.

    !На сообщения типа привет - не отвечаю!

    Я - не Господь Бог и не его филиал, поэтому 100% гарантии не даю.
    Оплата заказов – строго через гаранта (процент за сделку на стороне заказчика)!

    Контакты:
    (основной)
    (дополнительный)

    P.S. В продаже имеются шопы забугор! Обращаться в jabber
  2. BugsBunny

    BugsBunny New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сервис возобновил свою работу. Приношу свои извинения за длительное отсутствие. Обращайтесь.

Поделиться этой страницей