Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ускорение bitcoin транзакции

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем sl4sh, 15 апр 2017.

  1. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    пт всем, вообщем после последних событий - забивание сети биткоин и т.д. Выкладываю пару советов как ускорить конфирмы или регистрацию вашей транзакции.

    Итак случается иногда следущее: на блокчейне не появляется ваша транзакция, на btc.com она есть, это означает что ваша транза еще не распространилась ибо пулы отфутболивают ее автоматически из-за сверх маленькой комиссии 0.0001, double spend в этом именно случае не поможет вы увидите ошибку, описывать не буду из-за чего не особо важно, значит описанный способ на этом форуме не сработает(удаление кошелька экспорт, импорт ключей кошельков)
    есть такой линк:


    что делает этот акселератор, он ставит вашу транзу в очередь к себе в пул, если у вас комиссия не меньше 0.0001, обычно после этого через час прилетает первый конфирм, помогло на практике в 90% случаев, какой интерес их от этого незнаю.

    Чтобы этого не происходило советую юзать electrum последней версии, при отправке там появилась новая функция около комиссии Replacable, ставим там галочку, и ваша транзакция регистрируется с пометкой RBF, если она повисает, посылаем на кошелек(адрес) еще битков с которого осуществляется отправка, т.к. саму сумму уже не изменить, а вот значение комиссии увеличить можно с баланса вашего кошелька, изменяем, ждем, радуемся. Скрины не стал делать, тут люди не глупые разберутся.
    Всем удачи и побольше прибыли.
  2. Mazhorik$

    Mazhorik$ Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Спасибо за полезную статью!
  3. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    лучше через этот кош слать. 1BHqeU42d1yi79FfWJFQ1HGPPVYBWGXnrZ норм проходимость
  4. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    1BHqeU42d1yi79FfWJFQ1HGPPVYBWGXnrZ норм проходимость
    это как в 2005 бум был, вышли на волшебный кошелек вмз и тебе вернется с %
  5. AVI

    AVI Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    А мне кажется найдется амер, который бросит)))
  6. Андрейка

    Андрейка Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Все это шляпа царя гороха. Шлите с европейских айпи и все норм будет
  7. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Proboval, tozhe po sutke visnit inogda
  8. Андрейка

    Андрейка Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Братишь все это шляпа. Нечего не поможет. У меня транза 3 суток висела вот тогда охуевал
  9. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Все это шляпа царя гороха. Шлите с европейских айпи и все норм будет
    большего бреда не встречал) жги еще
  10. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    выставляй всегда комиссию 0.0004 и запары не будет.
    0.0001 - не надо ставить, на блокчайне обычно 0.0002+ (20мин блок)
  11. tune

    tune Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ставьте рекомендуемую комиссию или выше и проблем не будет даже в высоконагруженные дни, когда ддосят мелкими транзами. Сервис выше юзал пару месяцев назад, мне помогал.
  12. shakal

    shakal New Member VIP

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Самый полезный совет, мне кажется.
  13. Amadeus

    Amadeus Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Сервис вполне годнота. Был случай, ставил высокую комиссию, и транза висела тупо часа 4 и нихуя. Попробовал этот сайтик, и на сл. блоке от виабтц прошло

Поделиться этой страницей