Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Треуебться работа

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем DarkGi, 16 июн 2018.

  1. DarkGi

    DarkGi New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приветсвую,на даном борде новичок,ищу работу,все предложения с закладками мимо,все ваши предложения строго через гаранта.Связь телега
    @darknerout
  2. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Треуебться работа
    с твоей грамотностью тебе даже закладки не доверят...в школе доучись для начала.
  3. DarkGi

    DarkGi New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    sl4sh, В отличие от тебя давно уже как закончил.
    Незнаешь до чего доебаться-доебись до орфографии.)
  4. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    sl4sh, В отличие от тебя давно уже как закончил.
    Незнаешь до чего доебаться-доебись до орфографии.)

    увы твоих извилин ведь не хватило чтобы по правилам данного раздела написать то что нужно, поэтому я сделал вывод из изложенного текста причем вполне логично, либо ты русский плохо знаешь, либо ты школьник.

    А особенно убило вот это:
    все ваши предложения строго через гаранта
    какой гарант чувачок?))) ты о чем вообще, ты первое время должен работать рад за спасибо чтобы влиться, потом за еду, а потом речь пойдет о деньгах.

    Вот тебе суть, бла бла по правилам раздела, объява выглядит так:

    1. Ваше направление;
    2. Ваши навыки;
    3. Ваш опыт в данном направлении;
    4. Ваш контакт для связи.

    у тебя везде по 00, значит постить здесь ничего и не нужно, так как ты здесь никому не нужен, в космонавты грузчики не пойдут - логично же, будут знания приходи, предлагай услуги ,у меня в контактах человек 30 новичков с опытом 2 года, с багажом основных знаний, какой смысл брать левого Васю?)
  5. DarkGi

    DarkGi New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Работать за спасибо не собираюсь,если тебе нечего предложить-закрой тему,смотри дальше,или тебе просто скучно охото с кем то попереписываться,просто до*баться,мимо сразу,то что я новорег это не обозначает что мне нечего предложить,я пришел на форум с серьзными намеренями,и заниматься пустословстом времени у меня нет,только ради тебя создал тему с раздачей 2-ух пластиков,дальше буду подкидывать различные плюшки местным,может тогда ты успакоишься?
  6. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Так, а че ты умеешь? Какую работу хочешь?
  7. DarkGi

    DarkGi New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Черкани в телегу
  8. дядя тот самый

    дядя тот самый Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Да здравствуют каникулы)
  9. RUMUS

    RUMUS New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да уж! Автор лопоухий ушлепок.....

Поделиться этой страницей