Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Требуются тестовые вбивы под ReRoute.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Yanix, 24 май 2018.

  1. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Набираю команду из 12 человек
    Ваша задача тестить шоп на билинг(под рероут), каждый день начиная с понедельника я буду кидать по 1-3 линку в день
    Схема работы простая
    Есть чат в синей месаге. Я даю через privat note линки с айтемом из шопа. Вы его забираете на тест. Когда дают трекинг вы кидаете его мне в приват сообщения, я делаю бесплатный рероут.Если нет запрета, вы вдвоем его нагибаем по очереди. В беседу шоп не уйдет, будет между нами вдвоем.

    Шопы в массе своей чисто нелик под 25% по деливери. Если вы не знаете куда это засунуть, я вам помогу.

    Совсем отбитые новички не вступайте. Никаких предоплат и обучений я не продаю. Я даю только линки на шоп

    Линк на нашу беседу


    4/12 уже найдены
  2. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Как бонус вы получите ответы на вопросы и минимальную консвуууультацию от меня
  3. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Отредактировал название, переместил в соответствующий раздел, убрал флуд и негодование пользователей от вызывающего названия темы.
    Разовое устное предупреждениенапоминание о корректном поведении.
  4. не в ладу

    не в ладу New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у вас яникс имеется прозвон сервис в котором есть замута заказывать в шопах прозвоном.. почему бы просто не заказывать в магазинах звонками и иметь в итоге базу шопов под рероут в одно лицо так сказать...?

    зачем вообще нужно вбивать если можно мутить заказ за заказом прозвонами..

    ну и видимо плохо рероут у вас заказывают раз ищещшь людей для этой работы

Поделиться этой страницей