Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю / Закажу услуги Требуеться помощ, совет, в организации схемы. Регулярные Закупки в Китае

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем pionerr, 28 ноя 2018.

  1. pionerr

    pionerr New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день ув. Товарищи!!)))

    т.к. я так полагаю это вещевой и обнал то кину в две ветки форума, уж пусть админы меня простят и удалите где то если будет лишним.

    Ищу человека который:

    А) И поможет организовать схему ( тут скорее всего дроп в китае, на приемке товаров и оплате на внутреннем рынке, ну и доставки до транспортной вместе с оплатой)

    Б) будет партнером на темной стороне, а именно влив PP, оплата поставщикам или дропу в китае. кому нужен обнал соответственно на этом и планирую эконопить эти 50% описанные ниже.

    В) Так как я человек законо послушный относительно, никогда не учавствовал в кардинге иесли честно считаю его относительно плохим с моей морально этической точки зрения делом, как и любое другое воровство. Нужны Опытные товарищи Форумчане, которые скажут мне что я имбицил, где и как у меня не получиться или получиться, и через сколько меня возьмут за жопу?
    То есть, НУЖЕН ОПЫТНЫЙ, ЗДРАВЫЙ КРИТИК

    Требуються постоянные закупки в Китае специфического товара. изготовление под нужды заказчика по чертежам, и готовый узко профильный товар со складов. Соответственно из за конкуренции в СНГ, требуеться снизить стоимость товара и логистики. обдумав все возможные белые варианты, понял что больше уже не снизить.

    Товары Пром назначения. очень специфическая и узкая направленость.
    это неликвид не леквидов. Продажа в СНГ идет от белой конторы, и подставлять людей в руководстве ну никак нельзя

    Что есть:

    1) Есть перевозчик который не требует от меня инфы окромя телефона. и забираю все в одних местах на рынке.

    рынок сбыта

    Сейчас допиливаю сервис и в декабре начну его тестить, соответственно после НГ начну активно наращивать обороты. Судя по моему опыту в данной сфере- то это порядка $50-200 тыс месяц зависящие от экономике в стране. Cтоимость изделия в закупе обычно от 5 до 40$ и средний чек где то в районе 200$ будет считать что 200$ это примерно =20КГ, так как это железяки соответственно с доставкой 15$ за 1 кг уже 300$ за доставку

    очень образный пример
    простая математика будем считать что 10 изделий весом по 2кг стоимостью 20$ шт= 200$+300$ доставка=500$/10=50$ изделие у нас, что дорого уже



    и так моя часть на белой стороне, я продаю заказ от покупателя, получаю от него деньги, ну и теперь этот заказ надо запустить в изготовление и оплатить.
    И вот тут у меня как раз и возникает потребность, сей товар купить. то есть оплатить им PP или вестерн, можно конечно и прямым банковским на контору в Китай, но не хотелось бы. полная стоимость, ввозной ндс, пошлины и куча бумаг и денег.

    То есть мне нужен человек который возьмент на себя оплату китайцам этой продукции с PP. В Идеале это- был бы Китайский посредник котороуму я мог бы оплачивать PP с левого кошелька. А он в свою очередь оплачивал бы уже внутренними переводами у себя в стране, получал товар и отправлял на транспортную уже нормальным белым образом.

    Конечно я могу, сделать левый pp, принимать туда заливы, налича людям столько сколько им надо, и оплачивать китайцам с этого pp? но ВОПРОС через сколько к ним к поставщикам придут?! а так полдагаю что придут обязательно, если у них часть продаж будет идти по схеме отмывания ворованых денег, они соответственно сообщат заказы которые были оплачены и от кого данные заказы, ну и в итоге придут ко мне, либо будут ждать при получении. боюсь так как товар специфический ко мне и так придут, но, это уже другая история.
  2. CCleaner

    CCleaner New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    никогда не учавствовал в кардинге иесли честно считаю его относительно плохим с моей морально этической точки зрения делом
    Ну если ты такой честный - бери напильник и сам ебошь свои изделия.
    Твои китайские поставщики, в случае поимки за задницу. А их обязательно поймают
    [​IMG]
  3. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    +1 ладно когда холдер теряет своё нажитое лове,или дроп теряет кредитную историю,но когда его убивают за став на 1к$ это слишком,даже для меня.ТС советую изменить страну,и удачи в бизе.
  4. Jack

    Jack Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Если я правильно понял китайцам бабло засылать на палку.
    Но я также знаю, что китаец не любит способ оплаты, где их можно наебать, если речь идет о крупной сумме больше стоимости чехла для телефона) Алиэкспресс бы давно был бы уже выебан, если бы они принимали пайпал.
    Но если у вас есть люди, которые принимают пайпал - относительно честный способ отъема денег у желтолицых партнеров мне видится чарджбек через банк. Гарантированно транш живет столько, сколько вам нужно до получения товара дропом или на руки а там уже пишите заяву, делаете доказуху левую и оспариваете платежи
    Хотя в целом китайцы любят переводы аля ВЮ или МГ
  5. mishka

    mishka New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да пи**ц , прочитал и охренел. ТС , ты по твоим словам продаешь товар принимаешь оплату от покупателя. те располагаешь суммой достаточной для организации белой закупки, но вместо этого хочешь найти дропа и впуливать ему заливы с каржа пп. Вопрос к тебе - как ты думаешь сколько с тобой проработает поставщик? Ответ очевидный - до 1 чарджа. Тоже самое касается и дропа. И если я правильно понял средний чек заказа 200 долл, то где логика вставлять дропа и поставщика на 200 долл?
    От себя: работаю с азией с 10 года. Раз в 2 месяца стабильно провожу в китае - обращайся в ЛС, подскажу что знаю

Поделиться этой страницей