Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Требуеться консультация

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем 6EcmoJIo4b, 7 апр 2018.

  1. 6EcmoJIo4b

    6EcmoJIo4b New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет, возможно мои вопросы покажуться глупыми, но все же буду благодарен за ответы. Первый вопрос я как бы первично понимаю что если есть Энкодер + комп уже устанволеной прогой для прошывки карт + пластик ( белый) я могу просто приобретать дамп с пин на различных сайтах прошивать в карты и снимать через АТМ деньги ? и второй вопрос я читал статьи и на не которых форумах пишут что если пластик стандартный белый типа Hico то банкомат как то либо по фотоэлементу( хз как) деньги выдает но ее както роспознает и дает сигнал на СБ банка(АТМ) с которого снимают, подскажите это чушь или все же были случаи ?
  2. toxyw

    toxyw New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Могу только подсказать что дамп+пин не продаёт никто! либо тебя кинут, либо впарят отработку
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Да пусть купит, может после одного кидалово желание рыбку съесть и ещё куда то сесть поубавится. Он же думает что все тут тупицы , какой то вещевухой занимаются, неделями стафф ждут который ещё продать надо, палки какие то льют которые локают через одну, а он красавчик купил мср и все, дело только в пластике, запишет и снимет пять суточных лимитов в одном АТМ .
  4. 6EcmoJIo4b

    6EcmoJIo4b New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вообщето я если Вы не заметили, конкретно вы то я как бы в этом только разбираюсь, если Вам хочеться поумничать в подобных темах, то для этого есть разделы флуд и т.п. При создании темы я просил подсказки, а не увидить ответ осроумного зазнайки.

    Добавлено через 2 минуты 29 секунд
    Я просто изучая форум наткнулся на них и вижу здесь есть подлобные сервисы, как бы думал это все реально.
  5. princeSS

    princeSS New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Дорогой друг поняли вы правильно, но - многие именно кинут вас будьте аккуратней.
    Все еще зависит от страны думаю я. Последний раз в реале я был 2 года назад. Дамп+пин работали даже в ру. Но очент редко и крайне бесполезное зантие это было. Берите 101 и идите в магазины ) до сих пор работает проверял месяц назад за пртодуктами ходил )

    Скажу вам как и все. Только проверив сам ты получишь информацию, здесь же очень малый процент тех кто внатуре понимает кардинг и что есть суть он )

    Не используйте белый мой совет. Разве мало цветного пластика раздают по миру ? дерзайте. желаю вам успехов
  6. 6EcmoJIo4b

    6EcmoJIo4b New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ и отдельное спасибо за адекватность.
  7. 6EcmoJIo4b

    6EcmoJIo4b New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вопрос все же актуален, подскажите кто-то имел дело с сервисами которые рекламяться на форуме, реально продают более мение толковые дамп+пин или все стандартное кидалово ?
  8. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    если ты реально думаешь что купив 1 карту у тебя получится шопиться или снимать нал, тем более в ру-ты очень сильно заблуждаешься. на дворе 2018 год, это было актуально 10 лет назад
    сейчас надо очень постараться, как и в любом другом бизнесе вкладывать средства в свое развитие, а в твоем случае материал и оборудование, чтобы что то заработать
    да, мы жестокие, и бесплатный сыр сейчас только в мышеловке
  9. DreadGT

    DreadGT Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Д+П нормальные штучно не продаютсядаются на реализацию за % не кому попало. Реал много бабла требует.
  10. 6EcmoJIo4b

    6EcmoJIo4b New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну а этот вервис что на данном форуме кто-то проверял, не вкурсе ?25 Дамп+пин за 175 $ естественно понятно , что из них может быть всего 5 с нормальными деньгами.
  11. Retr0mobile

    Retr0mobile New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Налить можно, только это нужно делать в стране производителя дампа, тоесть если ты купишь израиль, то тебе и нужно лететь в израиль, ну возможно ты и сможешь сналить в ру этот дамп, все зависит от задроченности бина.

    За карты и сб, хз не слышал.

Поделиться этой страницей