Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Требуестся специалист (или команда специалистов) по установки троя под ключ.

Тема в разделе "Ботнеты. Связки. Загрузки", создана пользователем BANKBOSS, 21 ноя 2016.

  1. BANKBOSS

    BANKBOSS Member

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Требуестся специалист (или команда специалистов) по установки троя под ключ.

    Ищу серьезных специалистов для установки троя под ключ.
    Остальные подробности в jabbere :
  2. Dellete

    Dellete Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    у тебя есть что то .и нужны услуги установки. если да обращайся. сделая в лучшем виде.
  3. Redkit

    Redkit New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Могу предложить свою помощь по настройка / установка / etc

    В наличии:
    Связка
    Трой

    Связкой занимаются 3 кодера, в том числе и я. Давно была аренда, но со временем убрали, работаем на себя.
    Если есть желания, готовы сотрудничать, выделим сервер с нужным для работы инструментом.
    % от работы.
    Бот: Авторский трой, договоримся с автором, также выделим место.
    Все вопросы в ЛС, если кто работал и помнит то контакты прежнии, OTR обязательно.
  4. Zеus

    Zеus Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Одни бл*дь спецы повсюду
    А как на деле, так оказываетесь голимыми посредами которые жопу рвут за три рубля. Либо вовсе кидалы.
    Связка у него, трой приватный и он ищет партнеров на паблик форумах в открытую. Я тя умоляю. Ты такой же даун как и ТС. Серьезных спецов он ищет, а сам дуб дубом.
  5. Zeus_Coding

    Zeus_Coding Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Вот мне тоже интересно поиск (специалиста)
    Возможно ТС ищет что-то другое
    Что же там такой за трой?
    Полу приват с лишённой лицензии как вариант за вынос инфы случай распространённый, обычное дело

    А вот по поводу паблик форумов с них таки всё и начинается, большинство крутятся тут, там т.е где есть ВХОД без $

    Добавлено через 19 минут 41 секунду
    Нечего личного, оставлю это здесь будущим специалистам, кто знает тот поймёт.
  6. BANKBOSS

    BANKBOSS Member

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Up!
    Snova v poiske specov!
  7. Zeus_Coding

    Zeus_Coding Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Какой трой?

Поделиться этой страницей