Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

ТД банк юсы миники

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Чужая, 31 май 2017.

  1. Чужая

    Чужая New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я по юсе не бум бум совсем. есть два банка Тд . не знаю че делать с ними , как к палке привязать? секретку прямо в палке просит ТД .
    есть какие то сервисы где типа миники можно глянуть , ну я пробнула на поверваллет и еще каком то . все ровно там тоже секретку просит .

    Че с ними делать то?) отдам эти банки тому кто подскажет , как их привязать к пп . балансы 3к и 5к ) данные у меня : лог , пасс, роутинг номер и акк номер
  2. spaun

    spaun Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    пойти на кухню кашеварить и готовить борщи например!
  3. Oracul

    Oracul Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    esli ya pravilno dymayu to oni sdoxli tak ge kak i wells(kogda doxnet cherez 3 days posle checkera)
    no mogy oshibatsya
  4. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    при наличии свободного времени, можно попробовать угадать секретки, если они не очень сложные. По логину, если он не из одних цифр, погуглить холдера собрать инфу
  5. SaVa

    SaVa New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Buxfer.com туда зайдешь и все поймешь. Трудно человеку чтоли подсказать я не пойму. вы как гиены на х.й. Помогайте людям.

Поделиться этой страницей