Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Схема скеймера,есть у кого-то?

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем Vind, 23 май 2018.

  1. Vind

    Vind New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Решил я заняться реальным кардингом,энкодер знакомые кардеры подогнали писал дампы,решил щас свои скеймеры поставить,может кто имеет схему(думаю сделать смогу,как ни как радио любитель Укр)поделитесь пожайлуста схемой,если инфа засекреченная(платная) хотел-бы цену узнать,3Д принтер есть,нужна только схема
  2. rubleVECSEL

    rubleVECSEL New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    покупаешь мини энкодер. на али их полно. да всовываешь,или раньше делали из очков с камерой. там шлейф по длинше чем из ручек. вместо микро. припаиваешь магнитную головку. камеру с боку мелкую дырку.(диболд) катаешь карты. потом расшифровываешь. расшифровыватель в сети на экселе валяется где то
  3. fariksoul

    fariksoul New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    СКЕЙМЕР...блин, где ты это услышал вообще? Напиши сначала селлерам скимаков, думаю они тебе скажут цену проектов и возьмут недорого, многое уже давно в паблике можно найти. Щас тебе тут впарят мега приват морды и схемы)))
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    реальный картинг - скейтеры

    Добавлено через 1 минуту 27 секунд
    Решил я заняться реальным кардингом,энкодер знакомые кардеры подогнали писал дампы,решил щас свои скеймеры поставить,может кто имеет схему(думаю сделать смогу,как ни как радио любитель Укр)поделитесь пожайлуста схемой,если инфа засекреченная(платная) хотел-бы цену узнать,3Д принтер есть,нужна только схема
    ты опоздал родиться, забей...
  5. sweetsweet

    sweetsweet New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    сперва определись с типом банкомата.
    потом посмотри какие решения есть в продаже.
    может имеет смысл купить один комплект и потом его тиражировать.
  6. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    Скеймеров нема, есть схема скуммера хз оно или нет
  7. castanidis

    castanidis New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    tuda mozes kupit skimer

Поделиться этой страницей