Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Связка для вбива

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем SilentRoom, 2 окт 2018.

  1. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    До недавнего времени вбивал с РУ винды 10 (это я конечно ваще отбитый) + впн + тунель + лиса с отключенным webrtc, но мало по малу вбивался некоторый нелик + егифты на шмот.

    Тут я решил, что пора заканчивать страдать хернёй (), снёс РУ винду, установил чисто Англ версию (ру раскладки клавиатуры нет) + впн + тунель + лиса с отключенным webrtc и геолокацией.

    Так вот, собственно говоря, два вопроса:
    1) Почему с лисы на вхоере 100% выдаёт, а на хроме 70% (из-за того, что гугл где-то выпаливает у меня русский язык)? Русский язык! В чисто английской винде! Webrtc в хроме отключил.
    2) Насколько работоспособна связка ENG винда + впн + тунель + лиса?
    2.1) Что можете дополнительно посоветовать для увеличения % успешных вбивов?

    Буду благодарен за любые ценные комментарии.
  2. lapsha77

    lapsha77 Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Скорее всего в Хроме 70% из-за различия языков браузера и системы. Если ты конечно Веб ртц в хроме точно отключил.
  3. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    lapsha77, аддон поставил и включил. Не может же рабочий аддон не отключить webrtc? Или может?)
  4. bagrov

    bagrov New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    если не изменяет память, то читал, что утечка может быть где то и расширения не всегда спасают
  5. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    bagrov, Утечка именно у хрома только? Лиса то выходит не ликается...
  6. i3wm

    i3wm Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    гугл знает все. сноси нахрен хром
  7. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Это еще полбеды, что хром знает все... НО я и с лисы захожу на gmail.com и у меня вся почта на русском!Что может ликаться не пойму в упор(
  8. lapsha77

    lapsha77 Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Утечку ДНС проверь. И вообще почему на лисе работать не можешь?
  9. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    lapsha77, Могу конечно - я с нее и работаю, просто я думаю вдруг хром лучше что-то палит и если вылечу хром, то лиса априори будет еще лучше)
    Я вчера вроде понял почему гугл почту русской делает... Ибо я создаю новые акки с андроида))
    З.Ы.: И это кстати гон, что можно с андроида создавать любое количество акков без номера телефона. Пару штук создаешь, а потом гугл заставляет ввести номер телефона дабы убедиться, что ты не робот. Тоже мне лайфхак мля
  10. lapsha77

    lapsha77 Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    SilentRoom, в чем проблема зарегистрироваться на любом сервисе смс активаций и за 7р принимать смски для активации гугла?
  11. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    lapsha77, Подскажи какой-нибудь такой сервис если не сложно, т.к. многие пробовал - номера не лезут в гугл для регистрации.
  12. mirco

    mirco New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    simsms.org
    РУ смс - 7 руб., но если регишь с IP US то не даст ру номер ввести. Бери европейские -13 руб.
  13. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Хороший сервис. Сам им пользуюсь.
    Тоже долго не получалась совладать с почтами, писали, что номер хреновые. Решается проблема просто. Делаешь ip под ду страну, на номер которой регаешь аккаунт. Я делаю это через впн.

    Твой вопрос побудил меня к написанию мини- статьи по регистрации почтовых ящиков.
    Пользуйся) /showthread.php?t=38119
  14. Tom_johnes

    Tom_johnes New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Извеняюсь заранее, если мой вопрос тупой... Я на виртуальную машину ставлю впн, захожу через лису с отключенным webrtc и whoer мне показывает 100% анонимности. значит этого достаточно?
  15. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Я лично не работал с виртуалки, но везде читал, что вроде как впн на основу надо ставить.
    Что касается 100% на вхоере, то здесь всё относительно. Смотря для чего достаточно. На f.vision зайди и проверь в режиме advanced testing.

    Добавлено через 1 час 58 минут 51 секунду
    Тем не менее, мой основной вопрос так и остался без ответа(( Кто знает все-таки, подскажите какую связку лучше использовать...
  16. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    ставь на на роутер сокс и днс.+маки генери чаща.если есть вайфай модуль выруби.
    сам так делаю только с мака.прохожу фроуд где сфера сасёт.
    ну и соксы приват не вип72
  17. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Батя тебе скажет самый четкий и успешный вбив , берешь дедик не амазон , селлер кто продает просишь чекнуть на блек лист и просишь чистый дедик . стоит от 8$ .
    Дальше заходишь устанавливаешь firefox , чекаешь дедик на whoer на штат и город и зип , посмотрел зип увидел. Берешь этот зип пиздуешь в шоп в хороший , ищешь сс по зипу твоего дедика , нашел сс сидишь и хуяришь чтоб дым стоял и ордера сыпались и так каждый день , чтоб тошнило . Отвечаю профит всегда будет. Попомни мои слова , виртуалки соксы носки все это еботина , дедики это дорого пиздато и ахуительно.
  18. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Это только на словах так выглядит. Взял вчера хоум вин 10, по вхоеру и визиону идеально, сс под зип. А в итоге магаз небрендового шмота завернул егифт на 1000$
    Причем моментально почти. Упало письмо о заказе, через 5 минут кансл пришел.

    Но что-то мне подсказывает, что это мерч shopify как-то выпалил фрауд -)
  19. bibili

    bibili New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Скорее всего, дед был не чистым, шоп и спалил его
  20. florist

    florist New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хорошо сказал)

Поделиться этой страницей