Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Существует ли способ обнала Skype?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ronalds, 19 окт 2016.

  1. ronalds

    ronalds Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Всем привет,очень интересует существует ли способ обнала скайп аккаунтов?Все акки самореги вбитые через китай мерч Ваучеры скайпа. , балансы от 500 евро и до 1к. т.к. звонилкой с такими крупными суммами мне ни к чему, ищу способ обнала...
    по % 50/50
    Схема моя, и продавать никому несобераюсь.
    Есть возможность постоянно пополнять аккаунты Skype на любые суммы,это куда более чисто чем карж напрямую с сс на свой же акк =) ......
    Подробнее в пм далее Jabber.

    Так же незабываем Строго гарант! Омерта либо вериф.
  2. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    ну так если тебя этот форум и его гарант не устраивает, зачем тут постить?
    иди на вериф или полудохлую омерту, там барыж
  3. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Ебнуться... Тут бесплатный автогарант , и он его не устраивает.
  4. ronalds

    ronalds Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Это первоначально вопрос а не барыжство. Во вторых прошу не засорять тему, а писать по существу, если ты необитаешь на указаных бордах,проблеммы твои.
  5. Nelson

    Nelson Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Звонки на платные номера. лишь такое.
  6. ronalds

    ronalds Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Оставь в пм жабу, раскажешь поподробнее что за тема...
  7. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    есть человек под ником Traffik на этом форуме - покупает звонки, обратись к нему.
    И в след раз если не готов юзать гарант этого форума, можешь схлопотать проблем
  8. ronalds

    ronalds Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Okay, thanks. , Буду иметь ввиду., попробую к нему обратится. Да впринцепи гарант можно и здесь но нужен поручитель на форумах коровка,верик или на лампе... Необезательно что бы на всех был)
  9. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Зачем поручитель при работе через гаранта?
  10. ronalds

    ronalds Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Тебе непонять.
  11. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно, скиньте кто в ЛС жабу Traffik или профиль его
  12. ronalds

    ronalds Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    + так же нуждаюсь в его жабе.
  13. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0

    Можете рассчитывать только на копейки. И скайп еще сколько у вас акков залочит т.к. эти номера в блек листе у него.
  14. ronalds

    ronalds Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Danke mein Freund
  15. Perec2016

    Perec2016 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пробовал такой вариант обнала скайп акков. Ни к чему не привело. Только акки убил.
    Готовые номера дозвона он не дает. Предлагает выбрать из списка более чем 12000 номеров - прозвонив их предварительно!!! По времени это вообще жесть, особенно учитывая потенциальный профит!!!

    Резюме! Не рекомендую!
  16. grandbay_shop

    grandbay_shop New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Чисто как вариант можно взять вирт номер в скайпе и сдавать его в аренду или приём смс. Маленький профит, но будет. Хотя не факт,что сейчас много смс доходят до скайпа. Насчёт слива баланса- тут сложнее обстоят дела, но в принципе,если заморочиться, то можно нарыть темку. В некоторых конторах проходит отказ от обслуживания с возмещением средств. Пишешь в скайп,что хочешь закрыть свой аккаунт и получить весь остаток денежных средств на ваучер/на счёт в банке. С амазоном такая тема работает, но везде есть свои подводные камни т.ч не думай, что всё будет так просто. Сливать на платные номера- это нечто. За 1 бакс тебе выпадет максимум 0,03$. Номер можно найти, но вот овчинка выделки не стоит.
  17. ronalds

    ronalds Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    + всё грамотно объяснил.


    Ну с суппортом там нужно повозится.....
  18. orbaki

    orbaki New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ответь лс
  19. P0s

    P0s New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Знаю где взять номер в аренду , только 70/30 цена за минуту от 2-100рублей можно взять сразу пару номеров! аренда сама бесплатная, выплаты 2 раза в месяц, почему 70% ? половину заберает оператор , 20% мои и 30% твои. если есть какие вопросы пиши в жабу
    Контакты:
  20. P0s

    P0s New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Знаю где взять номер в аренду , только 70/30 цена за минуту от 2-100рублей можно взять сразу пару номеров! аренда сама бесплатная, выплаты 2 раза в месяц, почему 70% ? половину заберает оператор , 20% мои и 30% твои. если есть какие вопросы пиши в жабу
    Контакты:

Поделиться этой страницей