Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Статья для новичков (2016)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Yanix, 9 июл 2016.

  1. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Нашел статейку которую начали копипастить разные борды с моим именем, Наслаждайтесь)

    Моя первая статья для новичков, для тех кто пришел сюда в надежде изменить свою жизнь в лучшую сторону, с определенной надеждой - что эта халява.
    Увы, это далеко - не так.
    В начале я расскажу про себя:
    в тему я пришел летом 2015 года, думая что это халява, и что через 1-2 недели у меня под дверью будет 10 макбуков и 50К $.
    Чтобы не повторить мои ошибки, я вкратце расскажу как действовать, чтобы неошибиться
    Первым делом, вам нужен четкий план действий, а именно : Я хочу .....
    ПРИМЕР - знакомый просто шипает шмотки себе в ру, а доход получает от сообственного белого биза.
    Его я хочу кульных шмоток за даром
    Мое я хочу заработать нужную мне сумму и уйти в реал биз
    Я хочу 3 человека получать стабильный доход при минимальной нагрузке в день
    Определившись с целями, нужно определиться с инструментами!
    Первое и самое главное что нужно новичкам - это карты.
    Не лезьте в банки, PayPal, TAX REFUND и т.д
    Второе самое главное, это понимать как работает процесcинг платежей в мире, по картам имеющимся в наличии.
    В первой части статьи я распишу то чем нужно заниматься, а уже во второй расскажу про работу процессинговых центров.
    Итак , у нас 2 варианта:
    Вещевуха или Вещевуха)
    Вещевой кардинг один из самых доступных и простых для новичка.
    Нелезьте в non tangible goods, egifts и тд.
    Ваша цель получать первый опыт и отбивать свои расходы...
    Второй важный этап это шип в ру или шип по USA/WORLDWIDE.
    Я первый способ сразу откинул потому что у меня маленький таможеный лимит, да и это попросту нерентабельно...
    Остается один самый главный и простой вариант это шиппинг по USA/WORLDWIDE.
    Смотреть в сторону ликвида новичкам глупо, ваша цель лютый нелеквид и сдача его скупам за 20-25% ( фу как мало скажете вы)
    НО для вас это самый простой и легкий способ научиться всему с минимальными потерями своих денежек.
    Последним этапом - является выбор материала и настойрока системы.
    Всем новичкам я советую дедики и карты кредит или дебит не удроченых банков - лучше всего брать для начала мелкие банки - кредит юнионы, noname (неизвестные банки), также по типам карт - не берите максимальные типы - platinum, signature, corporate - на них высокие уровни антифрода! Начните с простых credit classic!
    Сразу в магазине сс отбрасывайте такие банки как:
    Suntrust
    Chase
    Bank of America
    Wells Fargo
    CitiBank
    CaptialOne
    CreditonebankUSA
    First National Bank of Omaha

    Последнии два не являются топовыми, но почему я добавил их в этот список вы поймете с опытом
    В конце статьи я бы хотел подвести итоги:
    Мы хотим.... Для этого ищем скупщиков не ликвида по USA/WORLDWIDE, делаем на их адресса товар и учимся, записываем бины карт которые влезли и т.д./т.п - ведем свою стату!
  2. Franklyn

    Franklyn New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Посоветуй с какого шопа начать ?
  3. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    читай внимательно статью
  4. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Yanix, uspokoysya uzhe)
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    How Does Credit Card Processing Work?

Поделиться этой страницей