Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

SSH vs RDP

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Amaraunt, 5 авг 2016.

  1. Amaraunt

    Amaraunt Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Вот недавно возник такой вопрос что использовать лучше дедики или туннели? Работал обычно на виртуалке с туннелем под штат, вроде устраивало, иногда не заходило в один шоп но я не думал что дело может быть в туннеле, как то раз купил дед и ссшка сразу зашла без проблем всяких. Так и не могу понять, было ли дело в туннеле, но одназначно надо попробывать еще повбивать с дедика, хоть они и дороже. У кого какие мысли на это счет? С чего лучше бить?
  2. Win1337

    Win1337 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Работал порядка года полтора на туннелях,завязал и больше ими пользоваться не буду
    Минусы:
    Вечная ебала с серьезными конторами и их анти-фродами
    Очень тяжело найти нужный SSH под нужную страну ( ПО USA не работаю и про нее ничего не знаю)

    С дедиками все гораздо проще и айпи в 90% чистые что в моей тематике urgent вещь.
  3. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    повбивать с дедика
    все так работают
  4. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Тоже интересует данный вопрос.
    @Win1337 не мог бы подсказать где купить дед европы, не могу найти что бы хотя бы попробовать есть ли разница с тунелями.
  5. Noodles

    Noodles New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Епта, я хз что там у вас за конторы, но дело либо в вэбртц, либо в том что установлен софт конторы. Дэды нужны тогда, когда вы бьете в покер и подобную хрень. Бля, а шоп видит только то, что ему броузер кажет. Есть конечно пару строк, которые я не ебу как замаскировать, но там пиздец должен опытный Вася сидеть (типа меня), который за этим следит. И это только при условии того, что вы изменили узерагент в броузере.
  6. violent

    violent Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Однозначно деды!
  7. Curt

    Curt New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Тунели - уже задрочены. Советую деды.

Поделиться этой страницей