Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Срочно нужны люди для залива денежных средств на ваши банковские карты

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем karder19, 6 янв 2021.

  1. karder19

    karder19 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте просим прощения за долгий ответ! конечно мы на данное время можем работать с физическими лицами только по картам банка РФ. Без каких-либо предоплат без комиссии. 40%60 то есть ваш%40. Суммы залива на одну карту не свыше чем 140.000 т р в месяц соответственно лимит по карте непосредственно должен быть соответственно заливу не менее 150.000т р в сутки. От Вас потребуется
    ‌Номера ваших банковских карт, по картам непосредственно с которыми будем работать необходимо активность перед началом работы за короткое время были проведены операции на внесение снятия через банкомат наличными не менее 4000 тысяч рублей не свыше 8000 тысяч рублей эта сумма должна проходить и отображается по банковской системе управления. Перед заливом минут за 15-20 просто проверить карту на её активность через банкомат! Обязательно на карте не должны быть не какие средства превышающий минимум то есть копейки допускается рубли нет полностью карты с нулевым балансом. Данный залив является комиссионным слив денег строго с Мегафона либо Билайна с юридической платформы. Карты к работе желательно ВТБ, Альфа банк, Теньков, Приват банк, Почта банк, Сбербанк. Если вы заинтересованы и готовы к сотрудничеству с нами то пожалуйста оставьте свой номер телефона для связи наш человек с вами свяжется и все более подробно должным образом доведёт до вас. Спасибо буду ждать вашего ответа с уважением к вам ознакомиться
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2021
  2. garik3388

    garik3388 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет,у меня карта мир,такая подойдёт?
  3. Alex1405

    Alex1405 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Есть карта Альфа банк
  4. Nezhdanchik

    Nezhdanchik New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Уважаемый админ! Просьба забанить этого гавнюка...
  5. Повар

    Повар New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброе утро готов с вами работать .жду званка. у меня 2 карты адна совкомбанк холва.2 масковский кредитный банк.
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2021
  6. Алексей7698

    Алексей7698 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте готов к работе у меня три карты две тинков и одна сбер
  7. shi-pro

    shi-pro New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте 6 карт Сбер Тинькоф Альфа Хом БТБ нас 3 чел у каждого карты готовы работать
  8. makskartishev

    makskartishev New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Готов работать, есть банки, кашельки
  9. sportic

    sportic New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    готов сотрудничать сотрудничать карты ,ТЕНЬКОВ.СОВКОМ БАНН,АКБАРС БАНК, ФОРА БАНК, ПО ЭТИМ КАРТАМ ТРАНЗАКЦИЙ НЕБЫЛО
  10. Z-14

    Z-14 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть карты ПриватБанка
  11. Евнен

    Евнен New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я готов работать с вами:
  12. Egorka77

    Egorka77 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет готов работать

Поделиться этой страницей