Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Срочно нужен вбив. 2 тикета

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем bigbadtoy, 20 окт 2017.

  1. bigbadtoy

    bigbadtoy New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Срочно нужны 2 VIP билета, фест уже завтра. Подробности в ЛС или по контактам, telegram/jabber.
  2. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    А написать на что нужны билеты, сколько платишь и контакты тебе религия не позволяет? Или тебе нравится когда пм надрачивают?
  3. bigbadtoy

    bigbadtoy New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Чтобы люди выполнили работу и мне потом их в лс 10 штук накидали?? У кого есть возможность, обращается.. даю линк, отвечает может/нет, на каких условиях.
    Головой батенька думайте.
  4. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Да блять разумеется по этому, щас они кинулись тебе все делать билеты друг за другом вперед без предоплаты, по любому.
  5. bigbadtoy

    bigbadtoy New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Похоже вы один из тех кто любит темы задрачивать вместо пм. С вами разговор окончен.

    Кто готов взяться, в пм. Как только заказ будет выполнен, тема будет закрыта.
    Заранее благодарю!

    P.S. Notorius.. оказывается не только флудить ещё и репу минусовать умеешь, умница, надеюсь в жизни пригодится.
  6. Kovar

    Kovar New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пиши по контактам, сделаем
  7. bigbadtoy

    bigbadtoy New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Благодарю Kovar, тема закрыта.
  8. didon

    didon New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ТС с чего то решил,что ему все обязаны вбивать наперёд,затрачивая свои деньги на материал, без каких -либо гарантий на последующие выплаты.

    От темы насчёт работы через гарант-сервис сливается.

    Репой называет отзывы с школоборда wwhуя,короче типичный школотрон.


    Вердикт: Крайне не рекомендую работать с данным человеком / или работать исключительно через гарант -сервис.
  9. bigbadtoy

    bigbadtoy New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Написал ему по им же открытой теме повбиваю по вашим линкам со своим матом, предложил ему сделать вбив, причём даже до условий никаких не дошло, я готов был оплатить ему мат, но смутила запись что он кинул на 24к, на что и последовала его реакция лучшая защита - нападение. От гаранта никогда не откзывался, всегда плачу вперёд, предпочитаю обходиться без гаранта, помимо wwh и тут есть люди которые получали от меня оплату вперёд. Склонен доверять, но не таким неадекватам как didon.
  10. didon

    didon New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а это уже КЛЕВЕТА с твоей стороны,ты прекрасно знаешь,что с человеком все проблемы решены,о чем он же сам написал в моей теме.
  11. bigbadtoy

    bigbadtoy New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Нет дыма без огня, решил чего размениваться, каких то 24к, решил в глазах других подрасти, гляди кто больше тебе закинет? Рубля не стоишь. И не клевета ли с твоей стороны? Ты со мной дел никаких не делал и я нигде не змазан, а ты же уже тут рекомендации раздаёшь в отношении меня.
    Позволь тебе напомнить ты ко мне первый в жабу напросился, себя разрекламировал, а как почуял что с меня не вытянуть, так слился и насрал ещё, за то, что я выказал тебе своё недоверие.
    На этом тчк.

Поделиться этой страницей