Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Срочно нужен сотрудник!

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Bolemia, 26 июл 2017.

  1. Bolemia

    Bolemia New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По джокер-теме срочно нужен парняга, который готов лить (новичкам, которые хотят влиться, все расскажу) на постоянную основу, пока тема есть. з/п каждые 3 часа, дропы свои есть.
    срочно в жаббу, кому нужна работа:
    тут мимолетно.
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    какого сотрудника ты ищешь? сотрудника банка? полиции? фбр?
  3. Sakret

    Sakret New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А чё делать надо ?
  4. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    ...он уже улетел...

    [​IMG]
  5. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Привет, дружище. Прости, что не отвечал - проблемы были. Ты же по поводу работы не передумал? В общем сейчас распишу более подробно, если понравится буду рад. Попробую объяснить в кратце, будут вопросы - задавай. Тема направлена на заливы и обналы, а конкретно - на Western Union по Канаде. Сейчас у меня своя тема, а эта простаивает - нужно доить, пока даёт. Ты - будешь заливщиком, дропы будут, не переживай. Надежные. Что делать? Вбивать в Western по мануалу, который я тебе напишу, при условии - если не сольешь в паблик (там способ через консультанта и Canada ID).
    Заливы ровной суммой - 600$. От этой суммы ты будешь брать каждый день по 40%, дроп - 50%, я за посредничество - 10%. Вот и считай.
    Первый залив могу помочь сделать, вместе замутим, покажу, что и как. Рассусолю, думаю, вникнешь. По сути - ничего трудного, лишь время-время-время
    Насчет оплаты - она через час, как ты залил. Дроп обналивает и скидывает на биткоин, либо на карту.
    Всё по сути чисто, из защиты рекомендую надеть любой впн ради прокладки (пускай даже бесплатный), а поверх него - сокс, либо дедик под штат.
    К слову, о штате. Что из затрат - найди у селлеров цц любого банка Канады, но, чтобы он был с вбв и карта от голда. Это самое главное. Если искать будет влом - дам человека, пару месяцев с ним работали на ура, он такие карты достает за минут пятнадцать и толкает недорого, можешь через гаранта сработаться, не суть - главное просто найди. Из сокса или дедика - не парься, у меня есть аккаунт на люксокс, купим. Вот и все по сути затраты - мне больше интересно, сколько у тебя свободного времени на это дело, готов ли работать не только на разок, а на длительное время.
    С выплатами не обижу. А если обижу - то кидай меня в жопу и сам работай по теме, найдя дропов. Моя цель удержать тебя.
    Как-то так. Из времени на вбив потребуется около 3-х часов. Многовато, да, поэтому и ищу человека. Если не нравится предложение - скажи сразу, пойму, но надеюсь не зря чиркал эту писанину ))
    [04:14:37] sixdxxp> я тебе никаких лавэ не должен вперёд давать? )
    [04:14:56] Bolemia> Нет. Зачем? ))
  6. yhoo

    yhoo New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Bolemia, может с вами можно в телеге или аске связаться?
  7. Вата-Ката

    Вата-Ката New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Звони ему на телефон 9379992
  8. philemonabrxs

    philemonabrxs New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Товарищи, готов влиться в тему. Влиться быстро (темболее что рассусоливание упомяналось) и на долго. Есть носки, впн и ресурсы на покупку карт/прочие мелочи. Смогу проворачивать как минимум одну операцию в день. С прозвоном будет напряг, есть ли возможность связаться по другому?
  9. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    этот филимон и в личку спамит
  10. Elihu Yale

    Elihu Yale New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    К слову, о штате. Что из затрат - найди у селлеров цц любого банка Канады, но, чтобы он был с вбв и карта от голда. Это самое главное. Если искать будет влом - дам человека, пару месяцев с ним работали на ура, он такие карты достает за минут пятнадцать и толкает недорого, можешь через гаранта сработаться, не суть - главное просто найди.
    Уже было.
  11. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Что из затрат - найди у селлеров цц любого банка Канады, но, чтобы он был с вбв и карта от голда. Это самое главное. Если искать будет влом - дам человека, пару месяцев с ним работали на ура, он такие карты достает за минут пятнадцать и толкает недорого, можешь через гаранта сработаться, не суть - главное просто найди.
    Вот и самое главное всплыло. Карту ты по итогу хер найдешь, а то что будешь находить - чудесным образом не будет подходить по разным причинам =)
    В итоге всплывает этот супермэн достающий карты по его рекоммендации и впаривает шлак. ТС уходит в закат. Через гаранта он (супермэн) или работать не будет, или куча каких то причин почему гарант неудобен, но по итогу большинство лохов проплатят и без гаранта. На это и расчет. Думайте головой.

    Elihu Yale
    Опередил =)
  12. aswed

    aswed New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вата-Ката, шутник пиздец )

Поделиться этой страницей