Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Спрос на датинг аккаунты?

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем J_Thief, 16 фев 2017.

  1. J_Thief

    J_Thief New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Народ, вот интересно, а будет ли спрос на аккаунты секс-датинга?
    Типа френдфиндер и т.д...
    Отпишите, кто, что думает?
  2. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    хз , там дрочилы сидят , по датингу их не разведёшь , там не любовь ищут =) , ну мож на мелочь всякую пополнить телефон и т.п
  3. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Здесь тоже нужен свой подход, и на секс датингах некоторые пенчики верят в любовь.
    Т.с ты хочешь регать аки и продавать людям?
  4. J_Thief

    J_Thief New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я думал и как о регестрации с проплатой. Так и брутовой добычей занятся..
    Там можно нормально спамеру разгулятся, на некоторых защита от спама вовсе отсутствует бывает. Либо она сама по себе не сильная.

    Ну это все будет зависеть от необходимости, если нужны будут такие аки, то займусь глубже темой.
  5. KOLO TURE

    KOLO TURE Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    На таких сайтах....есть сладкие пенчики....просто нужен определенный подход к ним
  6. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    неужели на сайтах семейства френдфиндер еще есть народ который можно развести?))) с полгода назад пробовал оттуда объем набрать, чем маловато отписывало да и с проплатой траблы были) поэтому перешел на другие сайты!
    несколько лет назад с френдфиндера народ можно было развести, сейчас наверное тоже можно, но с меньшей вероятностью) попробуй
  7. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    а ч то думал чо у меня они все дрочат эти датинги. еще их и покупают капец

    Добавлено через 43 секунды
    сервисы сменились)

    Добавлено через 2 минуты 10 секунд
    зачем их регать, некоторые вон пиндосы их тупо брутят и продают таким же недопиндосам
  8. J_Thief

    J_Thief New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну так, что?
    Вроде есть интерес у людей а ароде и нет.
    Не могу понять
  9. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Не стоит оно того, иди на другое
    В датинге сами регают аки
  10. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    J_Thief, спрос мог бы быть еще на оплаченные и отлежаные аки матча, но тебе для них понадобится еще и дед с домашней системой) ну и далеко не факт что они будут отлежаны после оплаты. а адалты да нах они нужны. у меня итак вон базы с aff и naughtyamerica лежат. нах гемор с регой с акками если можно проспамить
  11. KOLO TURE

    KOLO TURE Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    С FF всегда высыл хороший был))) Правда сейчас мало народу оттуда отписывает.
  12. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    это точно, раньше норм оттуда посылали! а сейчас у меня не получается оплатить, оплата может не пройти или проходит и тут же регу нагоняют. Не подскажешь в чем дело?
  13. J_Thief

    J_Thief New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Как регаешь, что после реги делаешь?
  14. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну регаю как обычно, впн+сокс под штат который указан в профиле. После того как зарегал не захожу день-два на регу, чтобы одобрили и отлежалась немного. Потом захожу и оплачиваю, стараюсь подбирать сс по штат указаный в профиле. В большинстве случаев оплата не проходит (хотя карта валид), вылазит ошибка типа позвоните и тп. Но иногда проходит оплата, но регу могут быстро нагнать или если повезет, то можно норм прокидать, но опять же отпись с этих сайтов фф особо не радовала в последнее время
  15. J_Thief

    J_Thief New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну у меня и с валидной картой и без отлежек на адулт френд финдер норм залетает, ну а жизнь ака от карты зависела
  16. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    aff это другая песня, тоже с оплатой проблем нет почему то, но закидываться там конечно фуфуфу не нравятся мне сайты интимной тематики
  17. KOLO TURE

    KOLO TURE Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Давно я там не делал регу....Ну обычно регал вот так: чистый сокс...профак заполнял не полностью...фотку ставил через раз...проплачивал обычно мастером...не знай как у других, но мастер залетал в 90% у меня...рега жила от 3 до 7-8 дней....
    Рамы закидывал разные...
  18. Philgymu

    Philgymu New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Интересует насколько большой спрос на аккаунты в твиттере?
    Есть несколько русскоязычных аккаунтов с количеством фолловеров от 500 сео манимейкерской тематики.

    Если продавать, то сколько примерно стоит каждый?
  19. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Не знаю как щас, но на aff залетал дискавер без отлежки с фото и всеми данными в 15 году аж бегом. И то, акки нужны были т.к. xss была после авторизации (спалили и поправили ссуки, так бы до сих пор тянули), я не закидывался а чисто акки спамерам снимал с сессией. Акков в сутки было около 150 штук проплаченных бабами, насчет мэнов не в курсах (повторюсь, не закидывался). Типы кстати с Йошкар Олы, вот сколько лет по датингу работаю-все почти бля оттуда =) Внатуре столица скаммеров, семейный подряд
    Added:
    Че там, капкан живой еще? Зайти не могу =( 100 лет не был там, напомнили =)
  20. TonyM

    TonyM New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Че там, капкан живой еще? Зайти не могу =( 100 лет не был там, напомнили =)
    Работает!
    Если хотите нормально чтобы у вас все оплачивалось регистрируйте не из сша аккаунты и не из топ стран и тогда даже с карт сша оплачивается нормально тот же зуск про афф я вообще молчу это как детский садик и профили там живут долго

Поделиться этой страницей