Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Создание дорок (бесплатный паблик способ)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Леон, 15 авг 2016.

  1. Леон

    Леон New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мне надоело смотреть как некоторые личности АрУт Во ВеСь РоТ ,что они не генерят дорки,пишут их сами,не используют ни каких комбайнов,прог и остальных утилит- И ПРОДАЮТ ЭТИ ДОКИ ТЫСЯЧАМИ,за баснословные деньги!!!!!Чёт ещё сотрясают воздух ,дерзят и вообще не адекватно на вопросы пользователей отвечают!!!Типа приват,проверяют антипабликом дорок,который покажет приват дорки,а по факту слива БД,вся база будет паблик голимый,есть у меня этот антипаблик,я протестил его,один раз,с тех пор он тупа покрылся паутиной....

    Начнём пожалуй...,вот такую дорку intext.php?id= антипаблик может показать,что она паблик,а вот если сделать так intext.php?id=1 либо intext.php?id=2 либо intext.php?id=3
    или
    intext1.php?id= либо intext2.php?id= либо intext3.php?id=
    вот эти допустим антипаблик покажет ПРИВАТ типа...а он покажет,т.к изменился ток один символ и дорка уже типа приватная,и в антипаблике нет её допустим!!!Но самое интересное,что с тех дорок которые я Вам только что показал-СПАРСЯТСЯ ОДНИ И ТЕЖЕ САЙТЫ!!!и огромный минус этого антипаблика,что в него мало кто заливает свои дорки,да софт вообще не папулярный если честно,я свои туда не заливаю,не вижу смысла,приват я проверяю только самой базы...поэтому если Вам пытаются доказать,что дорки приватные,то требуйте минимум видео а не скрин,и на видео должен быть отображен слив БД и чек на паблик БД...


    Открою небольшой занавес....я сливом и написанием дорок занимаюсь не первый год,у меня есть раздачи на разных форумах БАЗ и УЯЗВИМОСТЕЙ....я знаю о чём говорю...уже не одного человека обучил этому делу-БЕСПЛАТНО!!!Я никогда не беру денег за галимый ПАБЛИК-как некоторые...и поэтому я в данной теме хочу Вам выложить видео по созданию дорок,так же все утилиты которые там показывает автор,будут ниже в ссылке.....СЛОЖНОГО НЕТ НИЧЕГО...если не поняли...ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ РАЗ видео пожалуйста...способ я тестировал,он имеет место быть!!!НО я для себя дорки пишу в ручную и своим способом...Вам на обозрение выкладываю паблик способ-НО ОН ПРОФИТНЫЙ!!!!

    ВИДЕО


    Ссыль на все проги:

    (все в одной папке)

    Делайте дорки сами,сливайте БД сами,сложного нет ничего поверьте....и самое главное-Больше Фантазии))):hi:

    Щас походу селлеры со своими недовольными подружками прилетят наверное воткнуть свои ржавые пять копеек типа у них не так...не спорю,может не так,НО СМЫСЛ ГЕРЕРАЦИИ НЕ ПОМЕНЯЛСЯ,есть ещё утилиты для размножения дорок и выдирания дорок из ссылки!!!!я НЕ ПОВЕРЮ никогда в такую чушь,что человек продаёт 1кк дорок и написал их вручную!!!

Поделиться этой страницей