Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Информация Создаем почтовый ящик на имя кх.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем fuchingsuck, 4 окт 2018.

  1. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Создаем почтовый ящик под имя картхолдера:​


    При совершении покупок в интернет магазинах, немаловажный пункт - почтовый ящик, который вы указываете при регистрации на сайте (или непосредственно во время оплаты своего заказа).
    На этот почтовый ящик вам приходят все изменения связанные с вашим аккаунтом или статусом заказа, соответственно неплохо бы было иметь к этому почтовому ящику доступ.
    Многие указывают почтовый ящик кх, который зачастую присутствует в купленной цц. Но в этом случае, кх может увидеть сообщение о ваших черных делишках и начать разбираться: С чего вдруг ему на почту приходят сообщения о каких-то покупках. Возможно никто этого сообщения не увидет и разбираться с этим не будет, но я предпочитаю перестраховываться и регистрировать свой почтовый ящик и, соответственно, указывать его при совершении покупок.
    Как я регистрирую почтовый ящик под купленную цц.
    1. Определяюсь с выбором почтового сервиса. Чаще всего использую gmail, aol, yahoo. Настоятельно не рекоммендую пользоваться службами без подтверждения регистрации (типа mail.com)
    - Заходим на aol.com :

    [​IMG]

    - В правом верхнем угле жмем Login/Join
    - Справа внизу нажимаем Dont have an account? Sign up :

    [​IMG]

    - Регистрируем почту на нужное имя. Допустим John Johnson. Вводим все данные, кроме номера телефона :

    [​IMG]

    2. Меняем свой IP адрес под ту страну, чей телефон будем указывать. Я выбрал Бразилию. IP менял через впн.
    3. Заходим на simsms.ru и выбираем слева страну под которую у нас IP (я выбираю Бразилию, т.к. впн у меня именно этой страны)

    [​IMG]

    - Выбираем сервис, от которого необходимо получить смс. В нашем случае это aol

    [​IMG]

    - Нам приходит номер на который необходимо отправить смс

    [​IMG]

    - Копируем его и вставляем в наши регистрационные данные

    [​IMG]

    - Просим сервис отправить нам код подтверждения

    [​IMG]

    - На simsms жмем поиск смс

    [​IMG]

    - Копируем этот код

    [​IMG]

    - Вставляем в нашу форму и жмем Virify

    [​IMG]

    4. Поздравляю, теперь у вас есть почта на aol.com

    [​IMG]

    Возможно это не самая интересная статья, которую Вам доводилось читать на этом форуме, но, уверен, многие новички сталкиваются с такой проблемой. Такая проблема была и у меня.
    Всем удачи и терпения в нашем нелегком деле
  2. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    молодец, красиво начал
  3. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0

    Это лучшее, что я читал на этом форуме​
  4. GoodMonday

    GoodMonday New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    так бы и написал реклама
    а вообще если хочешь регнуть мыло, достаточно иметь чистый сокс) новичкам на заметку. гмайл аутлок залетает на ура
  5. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Ты просто решил посткаунт увеличить?

    Нет, никакой рекламы. Написал сервис, которым пользуюсь сам.
    Соксами никогда не пользовался. Поэтому этот способ наиболее приемлимый дял меня.
  6. ccpakhar

    ccpakhar New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо! Полезно для новичков

Поделиться этой страницей