Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Совсем зелёный, нужен кто-то типа учителя.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zbl4ckm00nz, 16 ноя 2017.

  1. zbl4ckm00nz

    zbl4ckm00nz New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем сап, я совсем зелёный мамин хацкер, вдохновившийся игрой Watch_Dogs, но руки у меня откуда надо растут, и голова на плечах есть.
    Короче, несколько вопросов, а потом уж и можно поискать учителя, либо не дорого, либо бесплатного, но ясен пень за ничто я получу почти ничто, то-есть узнаю мало, но всё равно, все с чего-то начинали.

    Так вот, погнали.

    -Есть ли какие-то программы, типо таких, которая фигурирует в Watch_Dogs?
    Ясен пень, что не светофоры взламывать, а допустим чекать инфу про людей через свой телефон, прямо на улице.

    -Что такое кардинг? Такое чувство, что весь форум посвящён ему.
    Так как я увидел корень кард в этом слове, и упоминание PayPal, могу допустить, то что это какой-то взлом банковских счетов людей, но может я не прав.

    -Как зарабатывать на хакерстве? Как стать тру-хацкером, но не палиться?
    Какой нужен софт? ЖЕЛАТЕЛЬНО бесплатный, но не обязательно.

    Вроде всё, знаю что толсто, но я всё-таки новичок.

    Добавлено через 1 минуту 11 секунд
    И ещё, можно ли мне словарь понятий хакеров?
    Вижу на форуме какие-то сс no vv, чё-то такое.
    Какие-то маты, непонятно всё.
    И кстати, что значит кодить?
    Как кодить?
    Как писать свои программы для хацкерства?
  2. FORMAT

    FORMAT Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    бюджет за обучение 1$ ?
  3. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    по тексту я понял что ему нужен урок как скардить сигару кожаную... и видимо одной сигарой не обойдётсядаюте питуху пососать
  4. zbl4ckm00nz

    zbl4ckm00nz New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ему нужен урок как скардить сигару кожаную...

    Не можешь объяснить новичку, не надо, шуруй отсюда
  5. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Я могу помочь.
    Ты ленивая тупорылая хуила малолетная насмотревшаяся игрушек.
    Долбоеб сука зайди в статьи и сиди читай, если тебе это делат ьне нравится и вызывает скуку - иди нахуй отсюда чмо блять. Как же вы заебали нахуй.
  6. kerbi

    kerbi New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Notorius ты неадекват ясно одно)
  7. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Вот тебе еще второе - нахуй иди чепушила.
    И хуесоса ленивого который тему создал с собой бери.
    Я блять тут не для того что бы любезничать с тобой или еще каким хуепуталой.

    Простой пример тебе, хуесос ссаный.
    Когда я услышал слово кардинг - я потратил 4 месяца ебаных что бы просто прочитать статьи которые найду и охуенно огромные топики с отзывами под этими статьями.

    Потому что я не долбоеб и пришел сюда с определенной целью (не конкретно на этот форум, для таких ебанатов как ты напишу что бы ты понимал что этим не 1 и даже не 5 год занимаюсь уже)

    Я считаю, что я вправе делать заявления по поводу того кто на форуме ленивый долбоеб который сука настолько конченый что бы создавать такие темы, а кто новички котоырм реально стоит помочь в каком-либо вопросе и куда то направить.
    Дак сука имеются ввиду новички которые уже отлапатили всю инфу в свободном доступе блять, заебались нахуй все это изучать и щас уточняют у опытных юзеров.

    К коем автар, который я еще раз напомню по моему личному мнению является конченым ленивым уебком которого ссаными тряпками надо гнать с этого форуме, не относится.
  8. UP

    UP Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
  9. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Хочется помогать советом адекватным новичкам, но не таким как создатель этого топика...
    Сядь и прочти 100 раз все статьи для начала, а потом все выучи, а затем еще 100 раз прочти...
    Вот тогда может появится чуточку мозгов которые будут работать в нужном направлении
  10. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Как задрачивать в игры так похуй, 20 часов в сутки не проблема. А как дело идет к работе, так давайте мне все по полочкам. Notorius прав - ХУЙ ТЕБЕ.
    P.S. Так может тебе по игре и поучиться?
  11. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    +++
    Троллинг какой-то, уровень новичек.
  12. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
  13. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    тут у всех мотивация жажда денег или большая их нужда.у тебя же этого пока нет.рановато,читай статьи.
  14. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Мотивация - возможно, жажда денег - личные проблемы каждого, а такую хуйню постить это дело идиотов, у Шидоша в подписи как раз про это и написано
  15. Hezbollah

    Hezbollah New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Так заебали школьники которые заходят сюда и создают подобные темы в надежде на то, что тут можно озолотиться и найти кнопку БАБЛО насмотревшись тематических фильмов про героев хакеров. Но при этом нихуя не хотят изучать, вкладываться и чем то жертвовать, у меня неистово бомбит с таких индивидов! Если ты долбаеб то и разговор с тобой будет соответствующий и возиться с тобой никто не будет пока ты не снимешь розовые очки. Учи, вкладывайся, расставляй приоритеты, жертвуй и не пиши больше подобную ссанину ради всех святых!!!
  16. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Flood, prosto flood, vsem rabotatj nah !!!
  17. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА!
  18. Colly

    Colly New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Надо открыть консоль и начать писать код быстрее чем еминем читает реп, и если ты за минуту взломаеш фбр, пока девушка делает тебе минет, ты станеш тру хацкером.
  19. cookie

    cookie New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Парнишке могу сказать следующее. Я новичок, но в отличае от тебя я уже второй месяц листаю форумы и статьи уважаемых в данной сфере людей. Причём делаю это при помощи бубна и словаря с трёх языков, так как на одними русскоязычными форумами сыт не будешь. Вот тебе совет: отправляйся в сеть учиться, учиться и ещё раз учиться, и когда ты поймёшь насколько глупо ты выглядел создав эту тему, можешь возращаться и создаватьь новый топик.

    Scientia est potentia
  20. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    этот совсем чёрный учитель ищет совсем зелёного ученика как ты...

    [​IMG]

Поделиться этой страницей