Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Сортировка базы мыло:пароль на домены USA

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем Heiko, 17 апр 2017.

  1. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    Хочу поделится батником который сортирует микс базы по доменам ЮСА. Был найден в просторах интернета и доработан мной, в базу добавлено много доменов.
    Инструкции по работе -
    1. открываем батник
    2. перетаскиваем тхт файл (в названии файла не должно быть кирилицы)
    3. жмем ентер

    по окончанию сортировки создается файл usa.txt

    Пользуйтесь на здровля
  2. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    этот будет поинтересней

    [​IMG]
  3. Андрейка

    Андрейка Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Затестим
  4. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    странная у тебя софтина, ради интереса проверил базу в 3 ляма батником и твоим софтом. после батника из 3х лямов осталось 2642045, а вот твой софт выдал 2 файла - usa 1806254 и usa other 1193746. Самое интересное что в этом софте домен hotmail.com не попал в файл юса, а ведь это один из основных доменов майкрософта.
  5. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    так что софт не мой
    но я им пользуюсь
  6. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    имелось в виду софт который ты выложил. если ты знаешь кто кодер, пусть исправит ошибку с хотмайлом, ибо он на втором месте по количеству пользователей юсы после яху. так теряется большой кусок базы.

Поделиться этой страницей