Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно Софт для брута дедов

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем Redmixs, 2 июл 2018.

  1. Redmixs

    Redmixs New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Куплю софт для брута дедов под ключ.
    Либо заплачу за обучение бруту, с помощью в установки софта.
    С предложениями писать в ЛС
  2. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  3. Blackreal

    Blackreal Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ломаный софт(дарк лицуха), которым забит весь паблик, продавать, да еще и рекламироваться в топике у свежерегов, это просто дико.
    Дважды наипалово своих коллег. Первый раз автора, второй раз клиентов.

    ТС ищи автора, или бери в гугле бесплатно и по мануалам настраивай.
  4. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Ты больной на всю голову или только на 1 глаз???? Пруфани где есть в паблике 1.6 кряком! Пиздаболище!
  5. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Что и следовало ожидать, пиздаболов развелось немерено!
    Всё также актуально и готов продать ПРИВАТ версию 1.6
  6. orb

    orb New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Redmixs это действительно одна из лучших софтин для брута. Хотя и несколько тяжеловата. Для ее использования вам понадобится дед с нормальным каналом. Были еще какие-то требования к памяти, но сейчас уже не вспомню.

    se0smm - барыг отродясь не люблю. В паблике возможно и нет именно 1,6 версии (хотя я поищу интереса ради), но вот так в открытую превращать топик новорега в свой топик продаж я вам запрещаю.
  7. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Точно нет, можешь даже не искать и не тратить время. В открытую, как в прочем и в закрытую, продажи не превращал. Исключительно ответы на поставленные вопросы делаются мной. Так что не нужно что-то тут выдумывать и навешивать не меня.
  8. orb

    orb New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    [email protected] - официальная жаба Z668 (автора одноименного брута). У него офф версия и поддержка софта. Если уж решили этим софтом пользоваться - рекомендую брать лицуху у автора.

Поделиться этой страницей