Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Собственный мерч (магаз+мерч) для вбива CC. Парочка вопросов

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем creo, 15 янв 2018.

  1. creo

    creo New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В руки случайно попался хороший материал, с годным балансом.
    Карты Visa/MasterCard из USA.

    Порыскав инфу в нете, ничего годного не нашел. Вбив в шопы и палку не интересен. Т.К. довольно хорошо знаю веб, есть теоретические и практичесие знания, что б создать шоп, подключить мерч, и вбивать свой материал.

    Понятное дело мерч напрямую на себя регать никто не будет.
    Так вот, интересует может кто работал в этом направлении, подкажет мерч, или подскажет детали/проблемы с которыми реально можно столкнутся.

    Что дальше делать с деньгами в мерче я знаю.
    Вопрос только в верном выборе и оформлении доков мерча.
    В идеале это без звонков с банка/мерча все оформить (чтоб не юзать USA дропа) , но не знаю, реально ли.

    Подскажите, на что стоит обратить внемание при выборе мерча, да и реально ли сейчас таке провернуть.
  2. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0


    Дружище , прочитав твое первое сообщение цитирую В руки случайно попался хороший материал, с годным балансом.
    Карты Visa/MasterCard из USA.
    Можно сразу тебе сказать , что не то что мерч не твое , а кардинг вообще не твое.
    Без обид , кто понимает о чем я говорю сразу поймет, ну и естественно сам автор.
  3. creo

    creo New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    NinjaInPygames, Скажем так, не совсем случайно. Материал хороший, материал проверенный.

    Да, раньше в кард я себя не посвещал, но есть желиние попробовать, учитывая, что есть хороший материал.
    Перечитав полным полно актуальной и не очень инфы, поразмыслыв и потестив, нашел для себя 2 способа обнала + мерч. Даже если я с ним работать не буду, то интересно разобратся что и к чему. Если с мерчем не выгорит - перейду на один из двух.
    Само собой, я упускаю детали защиты и анонимизации, щитаем это как само собой.

    Для себя хочу уточнить главные вопросы, и возможные проблемы, а как их решить, уж выход найду.

    Добавлено через 1 час 27 минут 6 секунд
    Какой нибудь адекватной и хоть более-менее актуальной инфы я не нашел (возможно не там искал), поэтому создал данную тему.
    На крайний случай, хоть ссылку на что-то полезное бросьте, буду благодарен!
  4. buratino909

    buratino909 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Посмотри в сторону crowdfunding... Если получится есть мысли по автоматизации сего процесса
  5. kiss

    kiss New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Раз материал годный найди лучше кому вбить в мерч его и получай свой %. В чем проблема?
    Если ты уверен что твой материал осветил сам папа римский и благословил трамп то тебе не обязательно мутить с мерчем. получишь больше гемора - 100%. Есть сотни не менее привлекательных тем в которых ты бы мог использовать свои сс. Обмен,ВЮ,Щип, итд итп. Ну или на край отдай его умельцам под % и не парься
  6. paladio

    paladio New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    есть мерчи в юса, платят сразу на припейды, обналить их не проблема там в юса, напиши мне в контакты, так же меня интересуют твои вебкодинг знания,

    jabber -
    jabber -
    jabber -
    ICQ - 683712949
    telegram - palbiz777

Поделиться этой страницей