Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Смышлённый [Newbie] задаёт вопрос по бpyт еbау+cс

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Pupoke, 19 авг 2016.

  1. Pupoke

    Pupoke New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Господа, поделитесь: как вбивать брут ebay акк с привязанной сс?

    Моя практика: ошибка и просьба ввести данные карты, один раз прошли две мелочи, но это один раз. В настройках адрес заранее меняю. Селлер один шипнул мне с брута сразу в страну проживания, хотя у меня, при смене страны, сразу до нажатия кнопки Pay Now просит ввести данные карты.

    В общем, я в замешательстве....Кто заинтересован в помощи смышлённому новичку, просьба - откликнуться. В свою очередь, не обижу инфой по проф. гемблингу, если это вам интересно.
  2. Maylo

    Maylo New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Такая же проблема.
    Пока не нашел решений.
    Думаю или с моей виртуалки не идет (надо дедики брать) или ип грязный (светился в ebay) или думаю к акку привязать свою сс
  3. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
  4. jocker

    jocker Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Если делаешь на посреда, то бери дедик под штат посреда, только дедики бери не амазон. и с ОС Виндой серверные, на блеки проверяй. + заходи с хрома с плагиной которая подмену делает как под мобилу - spoof называеться. Адрес не меняй холдера а просто добавляй новый и ставь его дефаултом.

Поделиться этой страницей