Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно скупаю рф комплекты вместе с селфи в неограниченном количестве

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем rockybalqboa1984, 29 авг 2021.

  1. rockybalqboa1984

    rockybalqboa1984 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скупаю рф комплекты вместе с селфи в неограниченном количестве

    пол не важен,

    возраст от 1975 года и старше(тоесть 1974 год 1973 и далее в минус)
    обязательная комплектация(первый вариант)
    плачу за каждый комплект 3.5usd
    1)паспорт

    2)селфи с паспортом

    3)селфи с листком бумаги

    4)прописка

    5)снилс

    6)инн в текстовом документе,проверяйте на сайте

    просроченные паспорта не покупаю

    я лично после вас буду перепроверять инн(вы сообщите мне все нужные данные для проверки через сайт)


    процедура покупки:показываете мне два селфи и паспорт и затираете на паспорте серию,

    если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас все нужные документы после оплаты,если не устраивает качество либо ещё что либо то не покупаю и тогда показываете дальше другой комплект



    мазать на паспорте серию или не мазать дело лично каждого(мне всё равно)

    не нужно мазать фэйс и остальные данные на паспорте-я не смогу тогда понять наложены ли галограммы на лицо и на какие то данные или нет

    если галограммы перекрывают какие то важные данные либо наложены на фэйс лица то я не покупаю такой паспорт




    также я скупаю другую комплектацию рф паспортов(второй вариант)

    обязательная комплектация

    плачу за каждый комплект 4.5usd

    1)паспорт

    2)прописка

    3)селфи с паспортом в руках-желательно в полный рост если получится при этом сделать качественное селфи чтобы на паспорте читались данные

    4)селфи с листком бумаги

    5)селфи с передней стороной прав-желательно в полный рост если получится при этом сделать качественное селфи чтобы на правах читались данные

    6)права с двух сторон(просроченные права не принимаются),срок окончания прав как минимум до 2023 года,проверяйте на просрочку на сайте

    7)инн в текстовом документе,проверяйте на сайте

    8)снилс


    я лично после вас буду перепроверять права на подлинность

    держать водительские права либо кистью в полруки либо целой рукой(селфи где видны только одни говно пальцы или ладонь не принимаются)

    селфи с правами должны быть хорошего графического качества(должны быть хорошо видны все данные на селфи-никакой размытости быть не должно,данные должны читаться чётко без сильного увеличения)


    процедура покупки:показываете мне три селфи и паспорт и затираете на паспорте серию,

    если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас все нужные документы после оплаты,если не устраивает качество либо ещё что либо то не покупаю и тогда показываете дальше другой комплект



    насчёт прав:права с двух сторон должны быть наложены на графическом фоне(все края углы прав должны быть видны)

    не нужно замазывать на селфи серию и номер и дату выдачи прав-я лично буду проверять их здесь ] на подлинность а для этого я должен видеть эти данные на селфи



    оплата на киви

    яндекс деньги

    сбербанк рф

    вебмани

    оплата на зарубежную банковскую карту



    обращаю ваше внимание что если я буду платить вам на карту украины или на зарубежную карту то система взимает налог в виде одного доллара,

    этот доллар я вычту из официальной стоимости








    требования к документам

    1)два селфи и сам паспорт должны быть хорошего графического качества

    2)держать паспорт и лист либо кистью в полруки либо целой рукой(селфи где видны только одни говно пальцы или ладонь) не принимаются

    3)паспорт наложен только на графический фон(все края(углы) паспорта и стороны должны быть видны)-без фона паспорта не покупаю,тоже самое касается и водительских прав,какую именно комплектацию я покупаю на права я написал ниже(смотрите второй вариант который прописан словами)

    4)никакие галограммы на паспорте и на селфи не принимаются

    5)никаких графических ляпов в виде просветов засветов помятостей белой мглы(забеленности) чёрных пятен и прочего гавна в виде воробьиного помёта который часто встречается на паспортах(всякие говно пятна разного цвета)

    6)данные на селфи должны хорошо читаться -быть видны и чёткими(важна чёткость и читаемость данных на селфи)

    7)паспорта только нового образца с двухстрочным кодом внизу

    8)на паспорте на селфи не должна закрываться пальцами серия паспорта что наверху что внизу

    9)паспорт и селфи должны быть однотонного цвета без никаких графических ляпов

    10)насчёт селфи с листом бумаги:все края и стороны листа бумаги должны быть видны-не приму селфи с листом бумаги где не видна какая либо сторона или край-лист однотонного цвета
    11)селфи с пустым фоном не покупаю-фон на селфи с паспортом и на селфи с правами должен быть домашний или уличный или офисный,тупо пустой фон на фоне с селфи не принимается
  2. rockybalqboa1984

    rockybalqboa1984 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    связь
    скайп
    аська

Поделиться этой страницей