Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Скупаю базы СС

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем Gavr, 2 окт 2016.

  1. Gavr

    Gavr New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Скупим все!

    ? Возьмем под реализацию ваши базы CC+CVV(VBV). ?

    У нас самый высокий процент выплат на рынке. Платим до 90%! К примеру с продажи одной CC за $5 - вы получите $4.5. Мы обладаем внушительной клиентской базой и огромным спросом на самый разнообразный материал.
    Условия реализиции баз обсуждаются с каждым клиентом индивидуально. Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов.
    Наша программа лояльности поможет извлечь максимальную прибыль из ваших баз.
    Всю статистику по продажам своих баз вы сможете видеть в режиме online в панели продавца. Там же можно заказать автоматическую выплату.


    ? Преимущества: ?

    ? У нас лучший процент валида на рынке.
    ? Цены лучше, чем в других магазинах CC, что способствует увеличению числа клиентов.
    ? Мы храним ваши CCs в нашей превосходно защищенной базе данных.
    ? Автоматическая система замены. Мы используем лучшие чекеры на рынке.
    ? Если у вас есть вопросы, поддержка доступна 24/7.
    ? Выплата поставщикам до 90%. (Процент магазина - 10%; процент поставщика - 90%).

    ? Нас не интересуют: ?

    ? Старые базы.
    ? Базы из десятых рук.
    ? Прочие мошенники.
    ? Люди, которые не знают, что они делают.
    Мы ищем только серьезных поставщиков с базами высокого качества.

    ? Мы предоставляем бонусы за следующий материал: ?

    ? Свежие базы со взлома интернет-магазинов, шлюзов и т.п.
    ? Свежие базы со спам-страниц, фейков сайтов.
    ? Свежие базы со снифферов.
    ? Любой другой способ получения свежих карт.

    ? FAQ: ?

    1. Могу ли я продать карты в вашем сервисе? Можно ли мне стать независимым продавцом?
    -Да, Вы можете. В настоящее время наша комиссия составляет 10%. Вы получаете 90% прибыли. Вы можете установить цену для карт с помощью панели управления.

    2. У продавцов есть свои собственные панели администратора?
    -Продавцы имеют свою собственную панель администрирования со статистическими данными в режиме реального времени. Так же в панели доступны автоматические выплаты от $100.

    3. У меня есть база карт, что я должен сделать, чтобы иметь возможность продать их в grandbay?
    * Проверьте формат базы на соответствие нашему.
    * Заархивируйте файл с паролем и загрузите его на sendspace.com или аналогичный сайт.
    * Отправить ссылку для скачивания и удаления файла.
    * Сообщите нам имя продавца.
    * Назовите свою цену на материал.
    * Получите доступ к панели администрирования.

    ? JABBER ПОДДЕРЖКА ?

    Контакты:

    Jabber:

    ICQ: 696765547

Поделиться этой страницей