Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Скуп Европа Сша

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем Richmansantropez, 2 сен 2016.

  1. Richmansantropez

    Richmansantropez New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Есть большой спект стран по скупу stuff.
    Принимаем ликвид/неликвид
    Дропы не разводные
    Полный контроль всего этапа до получения дропом товара.
    Своя служба безопасности в случае кидка дропом на стаф,возврат средсты за стаф в полном обьеме.
    Страны для приема стафа belgium germany austria italy poland spain portugal uk france netherlands sweden usa,страны постоянно обновляются.
    Оплата и условия сотрудничества обсуждаются.
    Просьба сразу общение в жабе дабы сэкономить время ваше и мое.
    Всем удачи в бизе.
  2. freelancer

    freelancer New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    контакты оставил бы
  3. Richmansantropez

    Richmansantropez New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
  4. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    На других бордах работал? Примерные % отпиши
  5. Richmansantropez

    Richmansantropez New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
  6. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    Своя служба безопасности
  7. Richmansantropez

    Richmansantropez New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    К чему пост?)))я тебя не понял.
  8. br1n

    br1n New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    автор на каких бордах у вас есть профили? не надо писать тока пиши пм и тд - это не должно быть секретом.
  9. Rastaman

    Rastaman New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    По факту не отзывов не топиков на соседние борды. Парни работайте строго через гарант ну или пусть внесёт депозит. Ну или предоставит отзывы
  10. Richmansantropez

    Richmansantropez New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Что то я не у кого депа в балансе не вижу,флудить не стоит,работаю много с кем,если надо попрошу отписать людей с мазы и верифа,раньше сидел на форумах международных,сейчас неособо сижу, просто стаф и дропы все время забирают,может если время будет буду на верифе лампе мазе,пока времени особо нет,стафингом давно занимаюсь,опыт есть в сфере pick up,перехваты и прочии варианты,работаю плотно и давно по Еу,имею свои наработки,поэтому тут или биз развивать или воздух гонять,поэтому не судите строго,работать надо,имею много дропов и надо их нагружать,тем более мне от вас не нужны сходу apple и прочий ликвид,обычно тест паки это шмотки и прочая фигня,мы с этого начинали,сейчас уже ходит все.
    Да и по поводу гарантов и депов,это возможно но знаю борды где и с депами и гарантами кидали,все таки играет роль человеческий фактор.
    Поэтому мемберы давайте лучше работаьь а не разводить полемику,все трудятся и хотят заработать.
    Всем удачи в бизе.

    Добавлено через 15 секунд
    Что то я не у кого депа в балансе не вижу,флудить не стоит,работаю много с кем,если надо попрошу отписать людей с мазы и верифа,раньше сидел на форумах международных,сейчас неособо сижу, просто стаф и дропы все время забирают,может если время будет буду на верифе лампе мазе,пока времени особо нет,стафингом давно занимаюсь,опыт есть в сфере pick up,перехваты и прочии варианты,работаю плотно и давно по Еу,имею свои наработки,поэтому тут или биз развивать или воздух гонять,поэтому не судите строго,работать надо,имею много дропов и надо их нагружать,тем более мне от вас не нужны сходу apple и прочий ликвид,обычно тест паки это шмотки и прочая фигня,мы с этого начинали,сейчас уже ходит все.
    Да и по поводу гарантов и депов,это возможно но знаю борды где и с депами и гарантами кидали,все таки играет роль человеческий фактор.
    Поэтому мемберы давайте лучше работаьь а не разводить полемику,все трудятся и хотят заработать.
    Всем удачи в бизе.

    Добавлено через 18 секунд
    Что то я не у кого депа в балансе не вижу,флудить не стоит,работаю много с кем,если надо попрошу отписать людей с мазы и верифа,раньше сидел на форумах международных,сейчас неособо сижу, просто стаф и дропы все время забирают,может если время будет буду на верифе лампе мазе,пока времени особо нет,стафингом давно занимаюсь,опыт есть в сфере pick up,перехваты и прочии варианты,работаю плотно и давно по Еу,имею свои наработки,поэтому тут или биз развивать или воздух гонять,поэтому не судите строго,работать надо,имею много дропов и надо их нагружать,тем более мне от вас не нужны сходу apple и прочий ликвид,обычно тест паки это шмотки и прочая фигня,мы с этого начинали,сейчас уже ходит все.
    Да и по поводу гарантов и депов,это возможно но знаю борды где и с депами и гарантами кидали,все таки играет роль человеческий фактор.
    Поэтому мемберы давайте лучше работаьь а не разводить полемику,все трудятся и хотят заработать.
    Всем удачи в бизе.
  11. VLASOV

    VLASOV New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    завуалированный отказ от гаранта
  12. Richmansantropez

    Richmansantropez New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Нечего завуалированого тут нет,каждый смотрит с своей колокольни
    Как будет в этом надобность сделаю.
  13. vasiliy5526

    vasiliy5526 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добавил в жабу, жду ответ, напиши список и цены

Поделиться этой страницей