Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Скрываем IP без затрат

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем Mr.Medved, 8 июл 2016.

  1. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Сегодня в связи с недобросовестностью людей с сервиса anyproxy я лишился своих честно купленных
    проксей, но так как смена IP мне была нужна я начал ковырятся на просторах интернет, в частности
    в аддонах ФФ. И когда начал обзор всех доплнений решил заглянуть в меня Privacy Security
    И совершенно неожиданно для себя, нашел там интересную вещь. Аддон называется annonimox. Все что нам
    понадобится это установаить данный аддон в наш браузер и настроить. ОН предназначен для смены IP и DNS
    при этом не надо покупать прокси, так же там есть функция подключения через ТОР. Сам аддон в браузере выглядит
    так.
    [​IMG]
    Особых сложностей с настройками нет. Ставим галочку на Active выбираем страну из списка( стран всего три пока к сожалению
    USA,UK,DE) и выбираем способ соединения ТОР или anonimox. Так же там можно подключать и платный аккаунт, 6.95$ в месяц.
    Появится несколько больше возможностей выше скорость, и большее количество соединений на выбор. Но я думаю что и того что
    дает бесплатный аккаунт будет достаточно. Скорость соединения в принципе лучше чем при использовании соксов и даже
    включенный Flash не палит DNS. Проверял через Whoer.net.
    Надеюсь что это кому то пригодится так же как и мне когда понадобится срочно поменять свой IP, а LR и Wm пустые.

    от Mr.Medved
  2. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Чем плох тогда тот же TorBrowser? Тоже на лисе ведь. LR? Свежая статеечка =) Но за инфу о плагине спс.
  3. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Спасибо за инфу работает!!
  4. HAXEPA}|{

    HAXEPA}|{ New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    юзал его, в целом не плох, бывает вылетает только
  5. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Тоже ставил его для серфа по сетям. но вот реклама бесит когда выпрыгивает
  6. Kingslayer

    Kingslayer New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как по мне, так себе.
  7. mirex

    mirex Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Если не ошибаюсь это статья со старого клаба только в новом виде)
  8. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    нет она не в новом виде. как писал когда то все так и осталось

Поделиться этой страницей