Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Скрипты, админки, фейки, дп etc.

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем wundervafl, 12 сен 2016.

  1. wundervafl

    wundervafl New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Здрав будь честной народ.

    Скрипты

    Пишу на PHP все возможные скрипты под самые разные нужды. К примеру за 50$ вы можете купить скрипт jabber рассылки. Цена от 50$ Срок от 1 дня

    Админки

    Админки под различные проекты будь то обнал или стаф, или внутреннее ПО для учёта, можно под заказ(сроки от 1 месяца, цена от 500$), но есть и готовые админки под ключ(от 1000$).

    Фейки

    Взломали шоп и не знаете как использовать данные? Я помогу вам с этим, все возможные комбинации, от сбора с помощью просто POST формы до хитросплетений на AJAX, вывод в зависимости от бина, банка и т.д. и т.п.
    Цена от 50$ Срок 1-3 дня

    ДП

    Ландинг пейдж или полноценный сайт на красивом шаблоне. Легенда ваша или моя(только EN). Цена от 150$ Срок от 1 дня.

    Контакты:

    P.S. Просьба стучать если вам действительно нужна помощь, цените моё и своё время.

Поделиться этой страницей