Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

скиньте шаблоны на русском

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем palrugen, 17 фев 2018.

  1. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    скиньте кому не жалко обычные шаблоны на русском , о любви как день провела и т.п , ничо не обычного . а то есть пенчик уже по 5 или 6 кругу все свои шаблики прокидал . да знаю есть куча в блеках , но там переводить с языка на язык , получиться хуйня .
  2. kaktus666

    kaktus666 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    чек лс
  3. Cratty

    Cratty New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можно мне тоже, если не жалко?
  4. VitalikBog

    VitalikBog New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    И мне, пожалуйста
  5. EldoradoX

    EldoradoX New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Шаблон это фундамент для начала.максимум до пятого шаблона.Дальше продолжай от себя.Идеальных шаблонов не бывает
  6. mmnn

    mmnn New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    its good?
  7. ilink

    ilink New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мне тоже в лс пожалуйста)
  8. sparta776

    sparta776 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Здравствуй ! Мне нравиться то, что ты начал писать мне. Я обратилась, в специальную компанию для знакомств, и они попросили чтобы я указала им свой email и они мне сообщили о том что в течении двух или трех дней, я смогу получить письмо от мужичны! и вот как я понимаю ты мне написал! Но прежде чем , я что-то расскажу тебе обо мне, я хочу узнавать, что ты ищешь, чего ты хочешь в твоей жизни! Я хочу быть уверенной в том, что ты заинтересован в серьезном знакомстве со мной! У меня нет намерения тратить мое время впустую на мужчин, которые общаются ради развлечения. Если ты настроен так же серьездно, как и я то я в следуещем письме расскажу вам более подробнее о себе! и мы сможем начать наш диолог. чтобы мы могли узнавать друг друга на много лучше! я жду скорее вашего ответа! Я сразу хочу вам сказать чтобы вы писали мне! крупные сообщения такие же как я вам! чтобы мы могли начать хорошое знакомство! я отправляю вам две свои фотографии, и надеюсь получить в следующем сообщении от вас так же ваше фото!


    Hallo! Ich mag die Tatsache, dass Sie begann, mir zu schreiben. Ich ging zu einem besonderen Unternehmen zu bleiben, und sie gebeten, dass ich zeigte ihnen meine E-Mail und sie haben mir mitgeteilt, dass innerhalb von zwei oder drei Tagen, erhalte ich einen Brief von einem Mann! und das ist, wie ich verstehe Sie mir geschrieben! Aber bevor, ich habe dir etwas ber mich zu erzählen, ich will wissen, was Sie, was Sie wollen in Ihrem Leben suchen! Ich möchte sicher sein, dass Sie sich fr eine ernsthafte Bekanntschaft mit mir sind! Ich habe nicht die Absicht, meine Zeit auf Männer, die aus Grnden der Unterhaltung kommunizieren verschwendet. Wenn Sie sich als ernst zu setzen, wie ich es im nächsten Brief werde ich Ihnen sagen, mehr ber sich selbst! und wir können unseren Dialog zu beginnen. so dass wir uns kennen können viel besser! Ich bin auf Ihre Antwort wartet in Krze! Ich möchte Ihnen nur sagen, dass Sie mir geschrieben haben! Große Nachrichten sind dieselben wie ich habe! so dass wir eine gute Einfhrung zu beginnen! Ich schicke Ihnen zwei seiner Bilder, und hoffen, dass die folgende Meldung von Ihnen als Ihr Foto zu bekommen!
  9. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Самый лучший шаблон это тот, который написан самим собой. На хер весь этот мусор от тех и от других. Написано коряво, переводчики разные. А ты будешь писать, что то добавлять в шаблон, отвечать на вопросы. И пипец будет разница. Пенчик тебя сразу выкупит и отвечать даже не станет. Пиши шаблоны сам и будет тебе счастье!

    Добавлено через 1 минуту 32 секунды
    Потрать пару дней, включи фантазию, придумай интересную легенду, сделай пенчику сказку! И усе....вперед за медалями)
  10. Deput@t

    Deput@t New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Самый лучший шаблон это тот, который написан самим собой. На хер весь этот мусор от тех и от других. Написано коряво, переводчики разные. А ты будешь писать, что то добавлять в шаблон, отвечать на вопросы.
    - Это смотря как работать я например вообще на их вопросы не отвечаю и работаю шаблонами написанными 100 лет назад, если ты не заметил они пишут всегда одно и тоже что 5 лет назад что сейчас. Заводишь тему и сам на нее в следующем шаблоне отвечаешь. Кто выкупает шаблоны нах такой чел не нужен ибо он и дальше доебеться до тебя. Любую правдивую историю с антискама переписал под себя и пойдет они нового нечего не пишут. Дело все в самой легенде на что просить - на любовь одно на помаду другое!
    Имхо.
  11. johny_des

    johny_des New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вот ска из за ваших помад бабы в сервисах лимиты получают . что за фетиш просить на еду и на косметику ?
  12. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    фантазии наверное не хватает...
  13. Deput@t

    Deput@t New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Вот ска из за ваших помад бабы в сервисах лимиты получают . что за фетиш просить на еду и на косметику ?
    фантазии наверное не хватает...

    Причем тут фетиш ? некоторые челы шлют по 2-4 года уже и сами предлагают, а в основном каждый праздник шлют энную сумму далеко не 150 евро на помады духи и прочие расходы. Если ты думаешь, имена лочат из за помад то ты долек от обнала вообще....

Поделиться этой страницей