Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно ским в аренду

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем Z@rik, 28 авг 2018.

  1. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Предоставлю ским в работу. Условия простые - залог 300-500 (в зависимости от модели скима) MUSD в гарант и 30% от работы.
    Есть разные модели. Контакты в ПМ.
  2. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    внутрние или наружные? камеры есть или тока ским?
  3. BlackMass

    BlackMass Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Мне тоже интересно,какие модели есть.
  4. iseeyou

    iseeyou Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    +1 модели? И клавы?
  5. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Камеры в комплекте. Падов нет.
    Модели разные, в основном наружные накладки. Есть и пару внутриков. Модельный ряд большой, но в основном нср диб и веник.
    Некоторые есть в наличии, некоторые нужно печатать/лить и собирать устройство.
    Прошу заинтересованных лиц обсуждать конкретику при личном общении.
  6. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    работали с челом, знает свое дело!
  7. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    ака а где песня про то что морды из пластика теперь только на помойку выкинуть?
    внутренние збс еще , можно воркать. знаю тоже чела , + .
    но давать за 500 в залог бро старье ну сам понимаешь...
  8. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ака а где песня про то что морды из пластика теперь только на помойку выкинуть?
    внутренние збс еще , можно воркать. знаю тоже чела , + .
    но давать за 500 в залог бро старье ну сам понимаешь...

    Морды разные. И обычные пластиковые, и внутрики, и полупрозрачные типа нср и т.д.
    Залоговая стоимость - это себестоимость электроники, морд и сборки. Заработок идет с процента за работу. Залоговая стоимость на то и нужна, чтобы в случае непредвиденных ситуаций не потерять оборудование. Причем это единоразовая стоимость, т.е. если человек к примеру 10 раз поставил и на 11 у него сняли оборудку, то я предоставляю новую без дополнительной платы, т.к. вижу, что человек работает. У всех без исключения могут снять ским.
    Подбор модели индивидуален при личном общении.
  9. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    да я знаю бро что это такое, проехали, непонятны крики акакича в тот раз мне когда я у лазы свои морды хотел забирать и молчание сейчас ))
    тебе зар удачи найти гуд партнера
  10. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    ну я отписал за человека, что дескать чел надежен и крут, а уж че он там мутит не мое дело)
    ну в целом надо понимать на дворе то 18 год, МОЕ МНЕНИЕ что ваши скимеры круги на NCR можно только в виде маленькой шапочки на голове носить и народ смешить, профит будет только так
  11. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    актуально
  12. Krearrt

    Krearrt New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Какие условия ? и на какой АТМ ?

    Добавлено через 7 минут 50 секунд
    сори не читал с начала задал пустой вопрос .
  13. Gasconec

    Gasconec New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Z@rik, Интересно, отпиши какие внут есть, да и накладки тоже интересно что есть нового?

Поделиться этой страницей