Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ситуация о том как мне не даёт палка! Прошу помощи.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Martii, 8 сен 2016.

  1. Martii

    Martii New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Ситуация такая: Был один саморег палки. Привязан банк акк (TD Bank), номер телефона и VCC.
    Долго не мог с банка на палку кинуть средства. Отлежался акк месяца 2 и нифига. Потом перевёл акк в бизнес акк (ведь помогает иногда на сколько знаю).
    Отлёжка месяц - нифига. Потом нашёл способ всё таки совершать мелкие покупки на ибее, оплачивая через банк. 2 покупки, 3, 4 и нифига.
    Всё так же не давал депнуть (за раз покупал два товара - отлёжка неделя) после пятой покупки на $12 акк палки словил лимит.
    На сколько понял владелец банк акка спалил транзакции. ну и принял меры. Этой палкой больше нет возможности пользоваться мне.

    Так вот, есть ещё один саморег с прикреплённым банком, в общем всё как надо.
    Отлёжка у него уже месяца 3-4 наверно.
    И всё так же не даёт сделать деп.
    Нужно прокачать акк. Какие варианты?? Поделитесь пожалуйста советом.

    На ум приходит вариант: закинуть средства на палку. Воспользовавшись например bestchange.ru.
    Но тут что то у меня разыгралось воображение и плавно перешло в паранойю. Если я закину со своего веб мани кошелька то у данного ресурса будет моя инфа.
    И предположим в конечном счёте выведу я 400-800$ посредством палки (а кто его знает может 1000-1500), не выйдут ли на меня в последствии? ведь я использовал личный mz кошелёк.
    Я правда как то серьёзно застопорился на данной мысли. Хотел бы спросить у тех, у кого опыта значительно больше.
    Ну и в целом: сам то вариант сработает, как думаете? Если после того как закину пару $, отлежится недельку - даст наконец то сделать деп?

    Буду очень благодарен советам и помощи. Заранее Спасибо!
  2. TerorisT

    TerorisT Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Банк какой юзаешь? Если паблик то из за этого. Хотя палка не любит торопыг. А на будушее работай на пол года вперёд
  3. Amadeus

    Amadeus Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Просто палка любит human like actions.
    Действуй как обычный покупатель.
  4. Martii

    Martii New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Использую TD Bank.
  5. hellstream

    hellstream New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    С депами всё сложно сейчас, платил же с банка, нужно просто больше саморегов, какие то спалят, какие то нет пока расскачаешь до нормальных сумм, а там может и депы пойдут, хотя зачем они уже будут нужны.
  6. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    депать и не нужно, плати с ба. P.S с пп так не работают - тут нужен объем- чем больше аков - тем больше шансов вытащить с таких нибудь профит
  7. proxibid

    proxibid Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    + 2 аккаунта это не работа, а возня. У тебя в обороте должно быть от 100 аккаунтов, тогда ты увидишь прибыль и какой то порядок действий.
  8. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Ну у меня например не было по 100 аков но знавал людей они делал столько, просто путаница у меня уже с 10 аков начинается) что куда вбил когда и тд и тп. Делай по 10-15 аков в неделю тебе предостаточно будет. Хм ну и еще не делай свежие акки+ а покупай у чела Ateust ник(дешево и отлежка уже готовая)
  9. skuns

    skuns Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    любишь монотонку - дрочи палку объемом.
    если нет - ищи другие темы. у меня тоже с палкой не сложилось по этой же причине. тем много, пробуй, выбирай по душе
  10. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    хз. скоро уже холдера и его родственников одену походу. не дает налево и пиздец
  11. Martii

    Martii New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну вообще, думал работать по системе: Перевод с банка на счёт палки - а далее или отправить средства на обнал по началу (хоть и получу половину в лучшем случае, но на новый материал в самый раз. жадностью не болею пока)), или покупать гифты.

    депать и не нужно, плати с ба. P.S с пп так не работают - тут нужен объем- чем больше аков - тем больше шансов вытащить с таких нибудь профит
    за объём, согласен. Изначально так думал, просто финансовых средств не шибко много было. Хотя в ближайшее время закуплюсь материалом, скольким смогу.
    Только не понял по поводу оплаты с ба. На ибее я делал мелкие покупки. Отправлял кому попало, лиш бы акк прокачать. И далеко не всё оплачивается с ба. Довольно узкий круг товаров и услуг, относительно всего.
    Не понял как сделать профит с этого.
    Хотя есть мысль - работа по вещевухе, покупая то что можно оплатить с ба, правильно понял?

    Хм ну и еще не делай свежие акки+ а покупай у чела Ateust ник(дешево и отлежка уже готовая)
    Спасибо за совет! Очень интересный вариант
  12. hellstream

    hellstream New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    адрес должен быть confirmed
  13. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Да хуй там, она любит ебанутые действия всякие, с человеческими неимеющие ничего общего. По крайней мере любила месяц назад.

    Добавлено через 3 минуты 23 секунды
    Так ты записывай, я тоже путаться начал, начал записывать и все збс.
  14. JTD.Monster

    JTD.Monster Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    blja, same shit bro, stolko noskov nahy9ril dlja kh, on mojet svoi larek otkrivat teper.
    A tolky ot etih dvijenii 0, che delat?

Поделиться этой страницей