Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Шопы уе us

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем Иванович, 3 ноя 2016.

  1. Иванович

    Иванович New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет,подкиньте в личку шопы юсы и еу только без вбв кому что не жалко (реально не жалко) начинающий .Чем смогу отблагодарю . Если есть у кого хорошие шопы с доказательством(биныма в комлекте) что он дает вбив рассмотрю вариант покупки .
  2. Иванович

    Иванович New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дайте какой шоп люди добрые ,только рабочий хоть носки но только что бы слал по юсе
  3. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    скинул же я тебе. пробуй. шлёт он.
  4. Иванович

    Иванович New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасиб,еще приму
  5. username404

    username404 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    будте добры подскажите шоп с детской одеждой! чем смогу отблагодарю! ну или чего не жалко что шлет в ру или eu. спасибо!
  6. CELTIC

    CELTIC New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Помогите люди добрые Сам я сирота хожу в соседских рваных трусах Скиньте шоп с трусами. Любой. Главное чтоб были бины, скрины, треки за сегодня и носки с которых вбивать. Да и в теме сразу указыаете линк на шоп, вас тут много а я один
  7. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    LooooL nu ti blja jumarist . Mozet te lutshe srazu vbitj truselja s noskami chtobi ti ne utruzhdal sebja
  8. JTD.Monster

    JTD.Monster Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    A gde sirota dengi na mat vozmet?

Поделиться этой страницей