Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Информация Шлюхи и шантаж

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем big_ass, 15 ноя 2018.

  1. big_ass

    big_ass New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кто хочет заработать денег путем шантажа? Все знают о существовании сайтов где девушки показывают на камеру свои гениталии за деньги. Я вычислил несколько десятков таких моделей. Я знаю их действующий инстаграм и ник на сайте. У меня есть их фото где они в процессе работы а так же скрины их подписчиков в инстаграме. эту всю информацию я продаю 100$/шт. Если есть отморозки которые готовы начать выбивать с этих шлюх деньги путем шантажа, пишите мне в личку. Я готов работать через гаранта, пройти проверки и так далее. Если есть вопросы задавайте тут чтоб всем были видны ответы.
    Пример по ссылке
  2. i3wm

    i3wm Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    контурентов по вебкаму устраняеш?
  3. cheburat0r

    cheburat0r New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Carding rip переходим на новый уровень
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Не хорошо клонов на форуме разводить, это карается баном) В с другого ника создал пост с опросом, обиделся и новый зарегал. Так делать нельзя, придет дядя модератор и подбанит оба твоих акка.
  5. maestrobi4

    maestrobi4 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Нет нет. Это объявление я создал несколько дней назад. Акк был не верифицирован. Я решил создать похожее со своего акка. Не думал что это запостят. Надеюсь у модераторов отображается информация подтверждающая мои слова.

Поделиться этой страницей