Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Школьник.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Maloletka, 15 апр 2017.

  1. Maloletka

    Maloletka New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ух ты, как вы догадались, что я малолетка?
    Да, я молодой-перспективный, но я тоже человек, тоже хочу заработать в свои 18. Мой онлайн с 15:00 до 20:00, а там уже личная жизнь.
    Дайте молодому шанс, заработать в это дыре.
    Грубо говоря, Я ищу работу, любую, только на сайте, без вылазинья в реал.
    Help me guys.
  2. Mazhorik$

    Mazhorik$ Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Для того , чтобы начать зарабатывать здесь , тебе нужно уделять поболее времени по началу ... Если хочешь серьёзно заниматься делами , то отложи свою личную жизнь на потом ...
  3. Maloletka

    Maloletka New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Mazhorik$, без проблемм, могу больше времяну уделять, просто до 15:00 учёба, а там уже я свободен. Обычно после 20:00 гулять иду, но я могу не идти. Помогите мне, пожалуйста.
  4. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
  5. Maloletka

    Maloletka New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1nf3rn0, thank you for reminding me.
  6. Maloletka

    Maloletka New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Типо Up или как по другому-то там...
  7. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    UP темы разрешается раз в неделю.
    Устное предупреждение пока что.
  8. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Ух, ты! Вот это да! А ты знаешь что таких работников вагон и маленькая тележка? Хули с вами делать-то? Тут взрослые дядьки такими валоебами оказываются или как наделают хуини, потом сидишь разгребаешь это все. Но у них хоть какие-то выходы бывают полезные и работать могут сутками напролет. А тут, до 3-х тебя не беспокоить, потом у тебя обед, потом тебя гулять надо еще. Кардэнк это уже давно не так просто, было это просто, всем бы эти занимались до обеда после школы. Тебе скорее на ввх с такими запросами, там как раз твой контингент. Тебя там будут обучать гуру с репой +400 и непониманием того, что такое 3д секуре.
  9. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    это ты в точку))
  10. VIPVIP

    VIPVIP Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    после 20:00 я гулять иду. но могу не идти... угарнул

Поделиться этой страницей