Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Шип с Google play техника/гифты (2016)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Yareek11, 11 июл 2016.

  1. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    И снова здравствуйте уважаемые мошенники!
    В этой статье пойдёт речь о том как шипать с довольно таки знаменитого и с дичайшим антифродом шопа, а именно Google play store.
    Статья написана с личного опыта, при разработке способа юзал некоторые статьи, но материал в точности не повторяется, есть свои так сказать новые наработки.

    И так, поехали, что нам для этого понадобиться:
    1) дедик
    2) приёмщик смс, виртуальные не катят, скайп в том числе (не обязательно)
    2) пробив ссн (не обязательно)
    3) картон
    4) БА (не обязательно)

    Скринов не будет, думаю тут тупых нету и так должны понять.

    Буду писать как всё делать в идеале, а Вы уж сами решайте, что юзать, что нет, но помните не выполняя какой-то из пунктов вы просто понижаете % проходимость, вот и всё.
    Начну с дедика, тут главное подобрать наш дед под город дропа и самое главное он должен быть кристально чистый и на домашней винде! Ребята о соксах, виртуалках, тунелях даже не думайте, гугл на раз два всё это палит и прошу вас, на дедике включите флеш, яву, скрипты иначе ваш заказ сведётся к нулю, увы, гугл это всё-всё палит. Думаю тут всё ясно, селлера ищите сами.

    Итак, проверив правильность настройки системы и чистоту дедика, идём на гмейл и регаем почту на данные данные сс (решайте сами пробивать вам снн или нет). ВАЖНО, если после перехода дальше вас запросили смс верификацию, ждем около 20-30 мин, пробуем снова, если не получается дедик нах и пробуем с нового деда ибо дела не будет, т.к. уже антифрод гугла что-то видет не так у вашему дедике или ваших действиях. Прием смс не канает, принимать смс потом надо будет!

    Если всё нормально, вы зарегали аккаунт, начинаем по тихоньку его раскачивать, это означает что надо кому-то письма слать (так сказать фейковая переписка), добавить акк гугл+, ну и так далее, на всё это корпорация добра смотрит, качать таким способом надо около 1-2 дней, ясное дело не всё время, что-то сделали, пусть лежит отдыхает

    На следующих день или через 2 идём в гугл валлет и в настройках валлета вписываем адрес, тут 2 варианта:
    1) Адрес дропа
    2) адрес кардхолдера
    Пойдём по более сложном пути, вбили адрес холдера, после чего можно БА завязать (лучше миниками, но и инстантом тоже вяжется на ура), БА вяжу для того чтобы показать что да, я реальный пользователь, впринципи потом думаю можно будет депать, хотя инфа не 100%.
    Дальше идем на верификацию акка, если вы вели себя как обычный пользователь, фрод попросит вас ввести просто 4 цифры ссн, или полный после чего появится галочка, которая говорит о том что ваш акк верифнутый. В худшем раскладе, будут вопросы, к которым надо за ранее подготовиться, а именно открываем гугл карты где вбиваем адрес холдера, переводчик. К примеру тоже вбили ссн и тут гугл задаёт вопрос: как называется ближайшая от вас больница или где памятник ну и т.д., теперь думаю вы поняли зачем вам переводчик и гугл карты. Это всё надо делать оперативно, т.к. там стоит таймер со временем в которое надо уложиться.
    Ну и самый плохой вариант когда гугл просит доки, но тут такое дело, я лично раз был отправил, ничего не прокатило и забил ибо доки это антифрод просто роздраконен

    Предположим что акк верифицыровали (или нет, просто вбили адрес холдера), делаем вериф по телефону, но не обязательно, после чего даём ему немного отлежаться, можно создавать активность в гугл плей и т.д., но сс не вяжем около 12-24 часов точно. Когда пройдёт определённое время, вяжим наш картончик, ВАЖНО если акк вериф, то меняем в настройках адрес холдера на адрес дропа, после чего завязываем картон, надо указать только номер, строк,свв2 и зип и тут небольшая хитрость, зип если отличается от картона и холдера, то указываем именно холдера! Не знаю почему, но он вяжется и транзы проходят, вот такой вот гугл, есть наработка бинов, но тут дорогие мои уже сами ищите, слишком много будет инфы для вас тогда Скажу одно, их не трудно найти.

    Завязали карту, дали отлежаться чуть-чуть, идём гугл плей стор, делаем мелкий заказ книги, если транза прошла всё ок, купили книгу открываем, и на протяжении 30 заходите периодически и перелистывайте листики

    Дальше думаю всё ясно, в идеале дать отлежаться акку 2 дня есть хорошо, но хз как сс будем себя чувствовать, может сдохнуть и тут уже смотрите сами.

    Допустим акк полежал 2 дня, он у нас верефицирован ссн+смс, есть БА, есть картон. Можно работать у 2х направлениях: 1 гифты, 2 стафф.

    С гифтами всё просто, пишем какое-то пожелание, мыло кому слать и делаем заказ, приходят инстантом, если гугл вас посылает нахуй, то он это делает моментально, ждать много не надо, за что мне нравится корпорация добра
    Лично я сразу пробовал 100, с одного акка 200 точно выдать можно. И тут ВАЖНО, если транза не проходит, пишим в саппорт, общаемся в лайв чате, типа есть сын, брат, пох кто, играет в клэш оф кланс, хочу подарить ему гифт, что бы он кристаллов купил, но не могу, ошибку выдает, они вас в 65% случаев помогут, если с картой всё гуд, через 2 ч. пришлют письмо что сотрудники пофиксили вашу проблему и снова пробуем, должно зайти, тут главное переубедить что вы настоящий пользователь, думайте как холдер

    И второй вариант, это в разделе девайсес есть стаф, лично я делал нексус 5х, он заходит нормально, 6р что-то не очень. В принципе ничего сложного, пару кликов и сидим курим ждем шипа ( или отмены ). Понятное дело бьем бил=шип, таким способом транзы проходят, главное что бы акк был раскачан немного.

    Ну вот и вроде бы всё, если какие-то детали упустил, извините.

    Если есть какие-то вопросы, моя жаба открытая.

    Всем профита!
  2. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Молодец, растет на глазах) помню еще зимой заебывал меня тупыми вопросами, а сейчас уже шарить начинает тему
  3. DukeGate

    DukeGate New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    интересно, дрежи плюс бро!
  4. 607

    607 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скинь жабу в ЛС есть пару вопросов.... спасибо
  5. Нафаня

    Нафаня Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    позновательнная статья ТС спасибо за статью
  6. kalibr

    kalibr Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Очень неплохо, но слишком много телодвижений для получения гифта, можно в 0 работать. Автор, спасибо за опыт, поставил +
  7. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Тема уже не актуальна, т.к. Google Play гифты уже не продает, для новичков тема будем полезна, так, для общего развития.

Поделиться этой страницей