Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Сервис обнала skrill и продажа аков virwox.

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем VirwoX, 27 фев 2017.

  1. VirwoX

    VirwoX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    * Приму залив skrill на мои аки, до 400 eur на ак, Обнал в течении 5 минут. Принимаю любое происхождение. 50% ваши от суммы залива.

    * Продам аки virwox, депы в них были с сс + vbv. Палка не прокачивалась. в день лимит на аках до 400 eur, заливать можно через скрилл. Цена за ак - 200 eur.

    * Предоставлю любые доказательства, легко работаем через гарант сервис.

    icq - 716670013
    jabber -
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    хуеплёт!

    Добавлено через 40 секунд
    вирвокс хуевый нынче, и ты хочешь чужих денег

    Добавлено через 29 секунд
    скрины надо? старые акии 48ч и лок, новые инстант дисабле
  3. VirwoX

    VirwoX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ///AMG ты дебил?. И руки видать из жопы у тебя.

    Добавлено через 1 минуту 51 секунду
    Я же написал могу предоставить доказательства, есть аки и по 120 дней. Аки все старые созданые давно.
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    дурной, дибил в диалоге - ты. у меня так же есть акки, есть инстантовые акки, но ты сейчас вздумал развести любого человека, потому что вир - не тема.

    Добавлено через 25 секунд
    ты отдашь 1BTC за 700WMZ?

    Добавлено через 47 секунд
    700 грубо, за 350WMZ продай через гарант 1BTC
  5. VirwoX

    VirwoX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Актуально!

    Ребята отвечаю на все ваши вопросы:
    - аки вирвокс не новореги, а имеют более 100 дней отлежки.
    - все акаунты страна Англия. друх стран нет и не будет.
    - аки прокачены только скрилом, лимиты 400 eur в сутки
    - принимаю от 100 eur на ак, лимит 400 eur на ак
    - работаю через гаранта (заливаете в гарант, даю ак на проврку, проверяете, даете гаранту подтверждение на перевод средств)
    - Любые проверки, скрин, тимка или как вам удобней!
  6. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    да лажа это галимая
    акк вира локнут, а бабки из гаранта ты уже забрал. наебалово на лицо.
    был бы толк с этих аков, давно уже бы налил.
    акки бестолковые, после депа поставят на 48ч, и локнут к твоим чертям его.
  7. VirwoX

    VirwoX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ///AMG ты глупый человке! Я тебе не понимаю, тебе нужно насрать в темя не зная человека. Давай так все будет в гаранте, ты заливаешь, налим. если вывод автомат сразу выводит на битки. то меняем тебе ник и статус Оляня?

    Добавлено через 2 минуты 38 секунд
    аки все прокачены и вывод на автомате, а не 48 часа. Люди не слушайте дебила ///AMG, все что он может это походу токо посты набивать и клевету на человека. Ты поесни за минус в карму? или дай хоть одно доказательство?

    Добавлено через 10 минут 59 секунд
    я и налю и продаю аки, аков переизбыток кто был в теме по пск, тот поймет. Создавали аки сотнями, потом была тема с вбв. Если у вас сомнения разложу по полочкам, почему продаю аки. 1 ак - залив до 400 евро, если не грязь то проживет и дольше. так как льют в основном грязь и аки умерают после обнала, поэтому и прошу половину суммы зилива на ак. тут все логично. в убыток себе я работать не буду.
  8. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Если бы я не знал эту тему как облупленую, я не стал бы даже что-либо писать.
    Инстант тебе выводили после 2ого кешаута, я с тобой согласен, так было, но сейчас инстантовые акки холдят на 48ч, и отключают аккаунт, при это делают реф обратно.
    Да, я тоже депал через скрилл.

    В данном случае я поддерживаю только такой расклад через гарант:
    Покупатель делает депозит, и ты делаешь депозит на сумму затратов материала покупателем.
  9. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    да хуй кто сейчас зальет на тот же скрилл. есть уйма способов как его заналить и без вирва
  10. VirwoX

    VirwoX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    cardlight льют люди и льют нормально, ты видать не работал когда очень много аков и надо их заналить в короткое время.

    ///AMG если ты в теме, зачем тогда гадить и писать гадости? Я только за гарант, я же писал заливаете, я даю ак, поверяете, даете подтверждение гаранту. Если ты льешь, мне, важно 5 минут не больше, но я не как не собираюсь отвечать если залив кривой. ты думай головой што пишешь.
  11. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    ты появляешься такой весь мегавтеме из ниоткуда, и начинаешь толкать эту тему. я знаю как лочат акки, и от кидка гарант по твоей схеме покупателя не уберегает, т.к лок будет после того, как ты заберешь деньгу. я не говорю что у тебя нет акков, я говорю что лажа тема с виром, и то что покупатель останется без своих денег затраченых на акк, и с проёбаным в пустую материалом. опять же, тебе ничего не мешает вбить снова uk, и сналить инстант, но ты ведь понимаешь что это проеб мата.

    меня уже самого заебало тебе доказывать, что это фуфло. давай расход, я больше в твоей теме не пишу

    найдется кто купит, ну что же, фарта обоим.
  12. VirwoX

    VirwoX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Отвечу тебе так, естественно, я в теме давно. Но мой акаунт белый и пушистый и не работает с грязью. Именно поэтому был создан ак, на грязные темы. Есще раз скажу, аков новых или новорего нету, есть акаунты которым более 100 дней и на которых прокачен инстант, за инстант я отвечаю, если задержат или чтото я поменяю ак, без проблем. Готов к обсуждению с гарантом разных вариантов.

    Добавлено через 23 минуты 42 секунды
    ///AMG ты насрал и пытаешься убажать, минусов наставил. исправь и ненадо клеветать. а то аукнется
  13. VirwoX

    VirwoX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Работаем. Акаунты в продаже. Цены снижены на аки вирокс до 100$

    Так как сервер жабера очень часто не работает , пишите по дополнительнм контактам.

    Дополнительный жаббер:

Поделиться этой страницей