Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

СЕРВИС™ «ЦВЕТЫ WORLDWIDE от СВЯТА»

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем Свят, 29 май 2017.

  1. Свят

    Свят New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [censored]
  2. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Глаза кровоточат когда читаю:

    К оплате принимаются: на карту VISA, QIWI ваучер, Яндекс.Деньги
    Работаю давно и безупречно на многих топовых открытых теневых ресурсах

    [+] Еще гуглится топик с каких-то форумов: *свистелок, *мигалок, *перделок и все топовые кароч:


    P.S. Уважаемый ТС, работайте через гарант сервис - он у нас бесплатный.
    Этого будет достаточно.
  3. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Свят реально работает на соседних площадках и довольно успешно, куча сделок
    и соседние площадки это не ццц.мн
    удачи в работе!
  4. Свят

    Свят New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Благодарю Вас за отзыв
    Обращайтесь, сделаю вам скидку
  5. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Отличный сервис!
    Всегда всё чётко, в оговоренное время. Можно расчитывать на все сто. Единственный сервис к которому можно обратиться, и знать что услуга будет оказана!
  6. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Всмысли найдете? что я должен искать? на каких еще твоих условиях?
    Ты написал готов пройти проверку тебе и поставили цель, 101 роза для проверки, не за бесплатно естественно, заплачу как положено.
    Которую ты до сих пор не прошел.
    Лишний флуд из темы удалил.
  7. Свят

    Свят New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А губа не дура..., а почему не 100001 розу сделать в качестве проверки? И почему в теме модераторы флудят, а не пишут в личку по поводу проверки?

    Объясняю популярно для тех, кому лень внимательно ознакомиться с УСЛОВИЯМИ работы, а тем более пару раз клацнуть мышью: 101 РОЗУ НЕ ДЕЛАЮ!

    ЗЫ: тему можете закрыть или удалить, если не устраивает мой тон или что-то другое. Меня подобное действие не огорчит, поскольку ваш форум не рассматриваю в виде основной площадки. Давно и успешно работаю на других ресурсах, которые, впрочем, почему-то не в авторитете у местного модератора.
  8. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Свят, Первое сообщение о проверке было написано 30.05.
    А губа не дура..., а почему не 100001 розу сделать в качестве проверки?
    Тебя никто не просил о скидках, о чем говорит мое сообщение.

    не за бесплатно естественно, заплачу как положено.

    Объясняю популярно для тех, кому лень внимательно ознакомиться с УСЛОВИЯМИ работы, а тем более пару раз клацнуть мышью: 101 РОЗУ НЕ ДЕЛАЮ!
    Когда было первое сообщение о проверке, ничего подобного в правилах твоего сервиса не было. И сам ты писал что можешь сделать.

    З
    ЗЫ: тему можете закрыть или удалить, если не устраивает мой тон или что-то другое. Меня подобное действие не огорчит, поскольку ваш форум не рассматриваю в виде основной площадки. Давно и успешно работаю на других ресурсах, которые, впрочем, почему-то не в авторитете у местного модератора.

    Тебя уже предупреждали о твоем поведении.


    Проверка не пройдена!
    Закрыто.

Поделиться этой страницей