Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Сервер под скан портов

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем skuns, 21 июн 2017.

  1. skuns

    skuns Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Собственно подскажите где можно за разумную цену прикупить сервак под скан портов. Просто уже задолбался сканить со своей машины. Нужен сервак на линуксе ну и чтобы учетку не банили за скан
  2. J_Thief

    J_Thief New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Разумная цена, это какая?
    Просто беру в одной конторе, 150$ за месяц.
    впс
    16 ядер
    16 рам
    гигабитный канал
    230г на диске
    можно ставить линь.
    И как раз для таких целей предоставляют, а значит, хот zmap там поднимай, не банят
  3. skuns

    skuns Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Сканю для своих нужд, да и то иногда и какбэ 150 в месяц дороговато. Я понимаю для барыг тунелей и дедиков это приемлимо, но ради скана портов...
    Видимо надо искать кооперацию с кем то, так менее накладно будет
  4. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    на сбрученных самостоятельно дедах запускай
    например китай серваки достаточно устойчивы к абузам
    тока нескань китай айпи диапазоны с китайского сервака
    скань например европу с китайского сервака
  5. skuns

    skuns Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    А реально вообще дед с линуксом сбрутить? Мне пока только одни вин сервера попадались
  6. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    сначала парсишь серваки с открытым ssh портом
    затем брут по ssh запускай
    логин root
    пасс тут уж сам смотри
  7. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    По рдп конечно анрил на линуксе сбрутить. На экспу иди, там овердохуя предложений разной ценовой категории. Не знаю, пустят тебя туда или нет, но если объяснишь админам что пришел искать сервер для скана портов и укажешь свои линки, то думаю они войдут в положение. Я там по тому жевопросу регался когда-то (почти), пустили. Да и 150 бачей платить в месяц чтоб порты посканить - бред. А если софт без привязки у тебя, то впс какой-нибудь дешевенький брать время от времени. Или на карж диджитал оушен делать вообще.

Поделиться этой страницей